25 ноября, 2014 13:34
Кто будет забирать из дома СП8 имеет возможность посмотреть на красоту вживую
— "Симанечик"
— "Симанечик"
я вот думаю, я у Вас в СП8 + Дед мороз на санях в СП 9, можно все за один раз забрать? Когда?
— "Золотая Осень"
Такая же история, правда незнаю когда сможет муж подъехать
25 ноября, 2014 13:37
Такая же история, правда незнаю когда сможет муж подъехать
— "Milana184"
— "Milana184"
давайте решайтесь, я уже все упаковываю по ЦРам, потом будет проблематично вытащить.
25 ноября, 2014 13:52
Золотая Осень
а в личку можно адрес откуда забирать, чтоб мужа настроить?
а в личку можно адрес откуда забирать, чтоб мужа настроить?
25 ноября, 2014 15:53
Стоп и оплата будет в среду, 26.11. На оплату будет всего день, поэтому прошу заранее пополнить карты/счета. Должников не жду, пристраиваю такой заказ сразу - желающих много.Все зафиксированное пойдет в заявку, но нет гарантий, что все будет в наличии. Чего не будет - переношу в следующую СП, которую открываю почти сразу.
Еще раз обращаю ваше внимание, что на оплату будет всего день. Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - можно оплатить заранее. Объясню, почему такая быстрая оплата. Как только я делаю заказ и мне подтверждают наличие, я должна оплатить его в этот же день. Иначе нам ничего не привезут. Найти такую сумму прямо вот так сразу (а в этой закупке это почти 100 тысяч) весьма проблематично. Поэтому я очень надеюсь на ваше сотрудничество и жду своевременных оплат. Не подводим другу друга, на носу Новый год!!!
25 ноября, 2014 16:02
Золотая Осень
А что-то зафиксированного нет
А что-то зафиксированного нет
25 ноября, 2014 18:00
Золотая Осень
Можно разфиксировать заказ?
Можно разфиксировать заказ?
25 ноября, 2014 18:02
Золотая Осень
Можно разфиксировать заказ?
— "кристинаmosh"
Можно разфиксировать заказ?
— "кристинаmosh"
поставила в отказ
26 ноября, 2014 11:33
Оплачиваем подтвержденное без задержек до 27.11 до 12.00. Новые заказы перенесу завтра в следующую СП.
26 ноября, 2014 14:04
26 ноября, 2014 14:27
Золотая Осень
оплачено!!!!!
оплачено!!!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты