Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП9-Киндеры, нутелла, рафаэлло-Разбираем, читаем стр. 8.

Золотая Осень   20 ноября, 2014 14:30

Показаны записи 31-40 из 81.
Milana184
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
25 ноября, 2014 13:34

Кто будет забирать из дома СП8 имеет возможность посмотреть на красоту вживую
— "Симанечик"

я вот думаю, я у Вас в СП8 + Дед мороз на санях в СП 9, можно все за один раз забрать? Когда?

— "Золотая Осень"



Такая же история, правда незнаю когда сможет муж подъехать :inpossible:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
25 ноября, 2014 13:37

Такая же история, правда незнаю когда сможет муж подъехать
— "Milana184"

давайте решайтесь, я уже все упаковываю по ЦРам, потом будет проблематично вытащить.
Milana184
Виртуоз СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
3
Выращиваю цветочки
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 15 февраля 2013 г.
25 ноября, 2014 13:52

Золотая Осень
а в личку можно адрес откуда забирать, чтоб мужа настроить? :thanks:
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
25 ноября, 2014 15:53

*privet* Стоп и оплата будет в среду, 26.11. На оплату будет всего день, поэтому прошу заранее пополнить карты/счета. Должников не жду, пристраиваю такой заказ сразу - желающих много.
Все зафиксированное пойдет в заявку, но нет гарантий, что все будет в наличии. Чего не будет - переношу в следующую СП, которую открываю почти сразу.
Еще раз обращаю ваше внимание, что на оплату будет всего день. Кто не уверен, что сможет оплатить вовремя - можно оплатить заранее. Объясню, почему такая быстрая оплата. Как только я делаю заказ и мне подтверждают наличие, я должна оплатить его в этот же день. Иначе нам ничего не привезут. Найти такую сумму прямо вот так сразу (а в этой закупке это почти 100 тысяч) весьма проблематично. Поэтому я очень надеюсь на ваше сотрудничество и жду своевременных оплат. Не подводим другу друга, на носу Новый год!!!
*horovod*
Симанечик
Великий магистр
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
6
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 6 сентября 2012 г.
25 ноября, 2014 16:02

Золотая Осень
А что-то зафиксированного нет :smu:sche_nie:
кристинаmosh
Великий магистр
Любимый участник СП
24
Знак симпатии
10
Идеальная хозяйка
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 23 мая 2013 г.
25 ноября, 2014 18:00

Золотая Осень
Можно разфиксировать заказ?
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
25 ноября, 2014 18:02

Золотая Осень
Можно разфиксировать заказ?

— "кристинаmosh"

поставила в отказ
Золотая Осень
Великий магистр
Любимый организатор
29
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
8
В клубе с 15 января 2012 г.
26 ноября, 2014 11:33

*privet* Оплачиваем подтвержденное без задержек до 27.11 до 12.00. Новые заказы перенесу завтра в следующую СП.
Окса
Магистр
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Выращиваю цветочки
3
Модница
2
В клубе с 19 января 2012 г.
26 ноября, 2014 14:04

:ko_pi_lka:
Glamour
Мастер СП
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
3
Фанат СП
1
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 13 сентября 2013 г.
26 ноября, 2014 14:27

Золотая Осень
*privet* оплачено!!!!!
Показаны записи 31-40 из 81.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты