5 ноября, 2014 23:13
7 ноября, 2014 00:05
подскажите, на зайчика отказ
,возможно такое, что позже он появиться?
7 ноября, 2014 00:20
Здравствуйте. Перенесите наш заказ в следующую закупку, мы готовы еще и в третий раз нашу зайку подождать...замену не хотим делать-хочется ту, которую выбрали!!!!
7 ноября, 2014 06:28
Здравствуйте, а можно несколько выбрать. А вы поставите на оплату одного, который будет. Если так нельзя то перенесити нас в следующую закупку. Подождем ещё.
7 ноября, 2014 16:45
Девочки!у кого отказ давайте встанем в другой ряд!!там же есть еще красивые!!и тогда закупится!??!!как вы на это смотрите???
7 ноября, 2014 18:53
*privet* подскажите, на зайчика отказ
,возможно такое, что позже он появиться?

— "milena2009"
,возможно такое, что позже он появиться?

— "milena2009"
может, но вот когда...
7 ноября, 2014 18:54
Здравствуйте. Перенесите наш заказ в следующую закупку, мы готовы еще и в третий раз нашу зайку подождать...замену не хотим делать-хочется ту, которую выбрали!!!!
— "Сета12"
— "Сета12"
7 ноября, 2014 18:55
Здравствуйте, а можно несколько выбрать. А вы поставите на оплату одного, который будет. Если так нельзя то перенесити нас в следующую закупку. Подождем ещё.
— "Ольга912"
— "Ольга912"
можно, только в комментариях подпишите где замены
7 ноября, 2014 18:55
Девочки!у кого отказ давайте встанем в другой ряд!!там же есть еще красивые!!и тогда закупится!??!!как вы на это смотрите???

— "Нати"

— "Нати"
хорошая идея))))
7 ноября, 2014 23:57
уже стоп?????дозаказы нельзя???мне два нужны зайки....))))аааааа девочки закрывайте ряд....ведь отказали целый ряд...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



