СП1 Мыло невероятной красоты Отличный подарок на 8 Марта
3 марта, 2021 15:46
Кр@s@вчик, печаль! А когда вы хотя бы примерно планируете раздачу? Почти 5 тыс не моих денег!🙈
3 марта, 2021 15:54
Настик, я уже боюсь предполагать, давайте дождемся когда машина отправится на конец то из Москвы к нам в город. Я ваш заказ скорее всего выкуплю у вас
3 марта, 2021 16:04
Кр@s@вчик, хорошо, спасибо большое, было бы замечательно!
4 марта, 2021 16:12
Та то завтра заказ автоматически становиться не актуален!!!
11 марта, 2021 13:50
Кр@s@вчик, здравствуйте. Есть какие-то новости, прогнозы?
12 марта, 2021 11:05
Рич, груз получила
13 марта, 2021 10:44
Здравствуйте! Подскажите, что значит в статусе -недосыл?
13 марта, 2021 18:25
Zaydentsal, мыло пришло всё. Но так как я понимаю что мыло в виде "8" или "с 8 марта" , "гранаты" не актуально, я его оставила у себя. Возвраты буду делать из своих личных средств. Поставщик отказался от какой либо скидки или возмещения за задержку отправки груза. Если вам ваш заказ актуален я его отправлю в цр
13 марта, 2021 18:25
Zaydentsal, мыло пришло всё. Но так как я понимаю что мыло в виде "8" или "с 8 марта" , "гранаты" не актуально, я его оставила у себя. Возвраты буду делать из своих личных средств. Поставщик отказался от какой либо скидки или возмещения за задержку отправки груза. Если вам ваш заказ актуален я его отправлю в цр
13 марта, 2021 21:18
Нет , не актуально (
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
