Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-24 К*р*o*k*i*д, Экспресс Разбираю

Сафико   1 октября, 2014 23:52

Показаны записи 11-20 из 157.
Сафико
Мастер СП
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
В клубе с 14 января 2012 г.
2 октября, 2014 11:58

напоминаю распродажные лоты зафиксирую в 14ч.!!!!
из зафиксированного не выписываю!!!!


Особые условия.
Экспресс сбор!
первый стоп 2 октября в 14ч.
второй стоп 5 октября в 14ч., внимательно выбирайте размер!!!
Фиксирую без предупреждения, из зафиксированного не выписываю!!!
ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 часов! ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЖЕСТКИМ УСЛОВИЯМ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!
БИЧ этой марки пересорт ПО ЦВЕТУ!!!
Счет ждем от 3 до 4 недель, учтите ожидание длительное!!!!!
Сафико
Мастер СП
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
В клубе с 14 января 2012 г.
2 октября, 2014 14:01

тем кто пишет в комментариях подобную фразу:

"Фиксировать если в наличии два комплекта"

сразу ставлю отказ, и давайте без обид
я не магазин, и не могу вам гарантировать наличие, не в моей это власти :thanks:
kari555
Любитель СП
В клубе с 24 сентября 2013 г.
2 октября, 2014 15:52

Оплачено в 15.49. 882.53 руб, карта 7477
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
2
В клубе с 6 сентября 2014 г.
2 октября, 2014 19:54

МОЖНО ВЫПИСАТЬСЯ ИЛИ УЖЕ НИ КАК?ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ДО ХОЛОДОВ.СП-23 К*р*o*k*i*д, всеми любимый трикотаж и не только! - crockid / Одежда для детей каталог Теплый трикотаж название К 300/1 джемпер параметры размер: 92 цвет: голубой состояние Зафиксировано
Смуглянка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Модница
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 28 сентября 2012 г.
2 октября, 2014 23:06

Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
ket
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
5
Модница
3
В клубе с 8 февраля 2012 г.
2 октября, 2014 23:22

[quote="Смуглянка"]Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?[/quote
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут
ket
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
9
За доброту и отзывчивость
5
Модница
3
В клубе с 8 февраля 2012 г.
2 октября, 2014 23:24

Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?

— "Смуглянка"
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут
Смуглянка
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Модница
2
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 28 сентября 2012 г.
3 октября, 2014 00:33

Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?

— "ket"
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут

— "Смуглянка"

Да я читала, что 5го вторая бронь, но чего именно? Всего ассортимента? Надеюсь, распродажа достанется еще :-)
Сафико
Мастер СП
Знак симпатии
15
За доброту и отзывчивость
8
Любимый участник СП
8
Любимый организатор
6
В клубе с 14 января 2012 г.
3 октября, 2014 09:11

царевна несмеяна
я не могу вас выписать, заявка у поставщика.
и на до бы писать о своих желаниях в Сп-23 а не тут :thanks:

Смуглянка
можно, заказы принимаются до 5 октября
очень надеюсь что наши хотелки нам достанутся :dreams:

ket

:thanks:
kari555
Любитель СП
В клубе с 24 сентября 2013 г.
3 октября, 2014 13:00

Добрый день! Я провела Вам оплату вчера, а мне отказано. Что делать дальше?
Показаны записи 11-20 из 157.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты