2 октября, 2014 11:58
напоминаю распродажные лоты зафиксирую в 14ч.!!!!
из зафиксированного не выписываю!!!!
Особые условия.
Экспресс сбор!
первый стоп 2 октября в 14ч.
второй стоп 5 октября в 14ч., внимательно выбирайте размер!!!
Фиксирую без предупреждения, из зафиксированного не выписываю!!!
ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 часов! ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЖЕСТКИМ УСЛОВИЯМ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!
БИЧ этой марки пересорт ПО ЦВЕТУ!!!
Счет ждем от 3 до 4 недель, учтите ожидание длительное!!!!!
из зафиксированного не выписываю!!!!
Особые условия.
Экспресс сбор!
первый стоп 2 октября в 14ч.
второй стоп 5 октября в 14ч., внимательно выбирайте размер!!!
Фиксирую без предупреждения, из зафиксированного не выписываю!!!
ОПЛАТА В ТЕЧЕНИИ 24 часов! ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ К ЖЕСТКИМ УСЛОВИЯМ - НЕ УЧАСТВУЙТЕ!!
БИЧ этой марки пересорт ПО ЦВЕТУ!!!
Счет ждем от 3 до 4 недель, учтите ожидание длительное!!!!!
2 октября, 2014 14:01
тем кто пишет в комментариях подобную фразу:
"Фиксировать если в наличии два комплекта"
сразу ставлю отказ, и давайте без обид
я не магазин, и не могу вам гарантировать наличие, не в моей это власти
"Фиксировать если в наличии два комплекта"
сразу ставлю отказ, и давайте без обид
я не магазин, и не могу вам гарантировать наличие, не в моей это власти
2 октября, 2014 15:52
Оплачено в 15.49. 882.53 руб, карта 7477
2 октября, 2014 19:54
МОЖНО ВЫПИСАТЬСЯ ИЛИ УЖЕ НИ КАК?ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОЛУЧИТЬ ДО ХОЛОДОВ.СП-23 К*р*o*k*i*д, всеми любимый трикотаж и не только! - crockid / Одежда для детей каталог Теплый трикотаж название К 300/1 джемпер параметры размер: 92 цвет: голубой состояние Зафиксировано
2 октября, 2014 23:06
Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
2 октября, 2014 23:22
[quote="Смуглянка"]Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?[/quote
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?[/quote
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут
2 октября, 2014 23:24
Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
— "Смуглянка"
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будут
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
— "Смуглянка"
3 октября, 2014 00:33
Сафико
А на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
— "ket"
заказ сделать еще можно 5 октября вторую часть на бронь отправлять будутА на распродажу зимы еще можно записываться? Или все разлетелось уже?
Комментарии по замене смысл есть писать? Учитывается?
— "ket"
— "Смуглянка"
Да я читала, что 5го вторая бронь, но чего именно? Всего ассортимента? Надеюсь, распродажа достанется еще :-)
3 октября, 2014 09:11
царевна несмеяна
я не могу вас выписать, заявка у поставщика.
и на до бы писать о своих желаниях в Сп-23 а не тут
Смуглянка
можно, заказы принимаются до 5 октября
очень надеюсь что наши хотелки нам достанутся
ket
я не могу вас выписать, заявка у поставщика.
и на до бы писать о своих желаниях в Сп-23 а не тут
Смуглянка
можно, заказы принимаются до 5 октября
очень надеюсь что наши хотелки нам достанутся
ket
3 октября, 2014 13:00
Добрый день! Я провела Вам оплату вчера, а мне отказано. Что делать дальше?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты