30 октября, 2014 16:46
Лисица
подскажите до субботы придет пальто?
подскажите до субботы придет пальто?
30 октября, 2014 16:57
Milipusik
Вчера смотрела где наш груз. Доехал до Новосиба, через два дня будет у нас. Только не уверенна что в субботу смогу получить, скорее всего в понедельник
Вчера смотрела где наш груз. Доехал до Новосиба, через два дня будет у нас. Только не уверенна что в субботу смогу получить, скорее всего в понедельник
31 октября, 2014 11:23
Очень ждем обновочки
31
10
3
2
В клубе с 9 декабря 2012 г.
31 октября, 2014 14:34
Milipusik
Вчера смотрела где наш груз. Доехал до Новосиба, через два дня будет у нас. Только не уверенна что в субботу смогу получить, скорее всего в понедельник
— "Лисица"
Вчера смотрела где наш груз. Доехал до Новосиба, через два дня будет у нас. Только не уверенна что в субботу смогу получить, скорее всего в понедельник

— "Лисица"
а в понедельник выходной? или сможете получить? и сколько на разбор? у нас ЦР Ужур забирают на Урицкого во вторник вечером... хотелось бы узнать попадет в развоз или нет...
31 октября, 2014 16:48
марисабэль
Не могу ничего пока сказать, завтра буду звонить в тк. Сегодня не звонили((( Во вторник цр Урицкого отдыхает, праздник же
Не могу ничего пока сказать, завтра буду звонить в тк. Сегодня не звонили((( Во вторник цр Урицкого отдыхает, праздник же
5 ноября, 2014 14:11
Когда уже в Телевизорном ждать?!
5 ноября, 2014 15:23
Лена С.
Уже в корзине поставила дату раздачи!
Уже в корзине поставила дату раздачи!
6 ноября, 2014 12:12
Лисица
Вам за упаковывание нашего пальтишка, муж вообще не понял что там и стоял над душой, все просил открыть и показать :-) говорит знал бы, что не покажешь, сам бы открыл когда забрал
Вам за упаковывание нашего пальтишка, муж вообще не понял что там и стоял над душой, все просил открыть и показать :-) говорит знал бы, что не покажешь, сам бы открыл когда забрал
6 ноября, 2014 12:58
Milipusik
с Вашим закаком, у дочи рабочее крещение было)))) я опаздывала и попросила её выдать
и не проговорится
с Вашим закаком, у дочи рабочее крещение было)))) я опаздывала и попросила её выдать
и не проговорится
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

