20 октября, 2014 14:35
а точно не знаете когда придет сп?) просто подарок. и дарить скоро)
— "камилла"
— "камилла"
+1
у нас последнее время так дозаказы затягиваются...я например платила 2 октября, а оно еще в пути. Раньше все быстрее происходило....
20 октября, 2014 17:32
Да. сама не понимаю почему так. Груз я получила сегодня..попала в аварию и постараюсь разгрести быстро и развезти.. а то потеряла день почти с этими разборками
25 октября, 2014 20:57
Когда планирует отвезти в красноярье?
26 октября, 2014 20:38
лс
7 ноября, 2014 16:34
Я очень благодарна вам за сумочку!!!! Это просто моя мечта
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты