23 сентября, 2014 18:30
Марфуткина мама
я вижу от вас целых 7 форм))) все ок
я вижу от вас целых 7 форм))) все ок
23 сентября, 2014 21:22
Золотая Осень
24 сентября, 2014 22:27
Добрый вечер! А когда следующая сп откроется? как цены посчитать? от цены сайта?
24 сентября, 2014 23:23
Добрый вечер! А когда следующая сп откроется? как цены посчитать? от цены сайта?
— "Блондинка"
— "Блондинка"
Здравствуйте. Про следующую пока не скажу. В этой еще не все оплатили. Про цены можно прочитать в 1м сообщении.
1 октября, 2014 13:40
Нас отправили, ждем
7 октября, 2014 13:23
Золотая Осень
Откройте пожалуйста новую СП.
Откройте пожалуйста новую СП.
17 октября, 2014 19:39
подскажите, когда товар приедет?
18 октября, 2014 12:38
Девочки, я не могу понять почему, но наша посылка ушла обратно в Польшу, не доехав до Красноярска.
У меня было такое 1 раз с турецкой закупкой, когда мой адрес затерли на почте и не смогли доставить посылку мне. Возможно, сейчас что-то подобное, но узнать я это смогу только когда мой посредник ее получит.
Прошу без паники, ситуация неприятная, но не смертельная. Я буду держать вас в курсе, следите за темой.
У меня было такое 1 раз с турецкой закупкой, когда мой адрес затерли на почте и не смогли доставить посылку мне. Возможно, сейчас что-то подобное, но узнать я это смогу только когда мой посредник ее получит.
Прошу без паники, ситуация неприятная, но не смертельная. Я буду держать вас в курсе, следите за темой.
22 октября, 2014 10:49
Когда будет хотя-бы какая то информация по получению товара? В моем случае это серьезная проблема, ибо малыш без комбинезона, а зима пришла, похоже надо покупать другой. Сориентируйте пожалуйста!
22 октября, 2014 11:53
Драйв
я не могу сорентировать, пока посылку не получит посредник. сейчас посылка на польской таможне, значит в течение недели должна быть доставлена адресату. но это только мои предположения, т.к. я не знаю, как работает польская таможня и польская почта.
я не могу сорентировать, пока посылку не получит посредник. сейчас посылка на польской таможне, значит в течение недели должна быть доставлена адресату. но это только мои предположения, т.к. я не знаю, как работает польская таможня и польская почта.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты