27
19
10
5
В клубе с 14 мая 2013 г.
14 июня, 2016 10:57
Заказывали Мокасины летние -Код товара: 729 хром син., у мужа нога 26,5см. 42р-р подошли идеально. Правда пришел пересорт-перфорированные. Но это оказалось плюсом, муж даже обрадовался. Мягонькие, хорошо и аккуратно смотрятся на ноге. Спасибо организатору!!! Всегда внимательная и закупочки, в которых я участвовала, закончились удачными приобретениями
10
6
4
3
В клубе с 10 ноября 2014 г.
28 июня, 2016 21:45
Получили мужские туфли - Арт.: 015 чер.. Идут размер в размер, на ноге смотрятся красиво, классический стиль.
17 августа, 2016 19:37
ООООчень долго ждали!!!! получили,! Не подошли по размеру( черные мужские ботинки байка, качество супер!!!! размер 43 заказали, оказались велики. кто 44 носит можем продать и ждать не нужно будет....
17 августа, 2016 21:53
Заказывали туфли синие из нубука, 43 размер, и они мужу немного маловаты. Артикул: Повседневная обувь-Артикул:С07син.нуб.chrom
Стелька не вытаскивается, измерила примерно 28,5 см. Может кому надо, я их пристраиваю.
Стелька не вытаскивается, измерила примерно 28,5 см. Может кому надо, я их пристраиваю.
3
1
1
В клубе с 20 сентября 2015 г.
18 августа, 2016 22:38
Дождались Обувь комфорт - Арт.: 916 хром чер. Чудные ботиночки, мягкие,в размер, но на узкую ногу. Смотрятся эффектно,спасибо за закупку. Единственное,долго ждать:(
26 августа, 2016 14:26
Здравствуйте, приехали наши ботиночки-туфли- одной из прошлых СП - /Артикул:С07хр.chrom/, хочу поделиться впечатлением о размерности): заказали 43р. на 43р., по размеру подошли, но! у кого нога широкая могут оказаться тесноватыми туфельки, так что учитывайте особенности строения ног), сидим смотрим на них и думаем что "в процессе ходьбы растянутся", ждем зимнюю доставку и надеемся что подойдут)
.
всем удачных приобретений
.всем удачных приобретений
26 августа, 2016 15:35
Получили наши долгожданные кеды
! Заказывала сыну и мужу одну модель в разных размерах 39 и 42, все прекрасно
, обе пары подошли. Обувь идет в размер и качество на вид отличное - кожа натуральная, все прошито ровно и аккуратно, посмотрим как носиться будет. Мужчины мои очень довольны! А по времени конечно долгая закупка
, с момента заказа прошло около трех месяцев. Хорошо, что сыну с запасом заказала, нога сейчас растет оч. быстро. Спасибо организатору за закупку
.
! Заказывала сыну и мужу одну модель в разных размерах 39 и 42, все прекрасно
, обе пары подошли. Обувь идет в размер и качество на вид отличное - кожа натуральная, все прошито ровно и аккуратно, посмотрим как носиться будет. Мужчины мои очень довольны! А по времени конечно долгая закупка
, с момента заказа прошло около трех месяцев. Хорошо, что сыну с запасом заказала, нога сейчас растет оч. быстро. Спасибо организатору за закупку
.
28 августа, 2016 09:45
ООООчень долго ждали!!!! получили,! Не подошли по размеру( черные мужские ботинки байка, качество супер!!!! размер 43 заказали, оказались велики. кто 44 носит можем продать и ждать не нужно будет....
— "РОДИТЕЛЬя"
— "РОДИТЕЛЬя"
а что за ботинки? можете стельку померить? и цена?
28 августа, 2016 23:28
Ldinka84, ботинки уже продали, демисезон, байка.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
