15 сентября, 2014 12:48
Katusha
я тоже из дома хочу забрать
это нужно где-то как-то написать?
я тоже из дома хочу забрать
это нужно где-то как-то написать?
15 сентября, 2014 13:22
Камелия
В коментарии укажите к заказу.
В коментарии укажите к заказу.
15 сентября, 2014 18:24
Всем привет. Оплачиваем доставку до 17.09
17 сентября, 2014 10:35
а когда заказ приедет? Нам бы чтоб 22 уже было!
17 сентября, 2014 10:39
ВанСем
Будем ждать отзывов. Для примера вот такие чемоданы Аnanda выдержали уже 3 перелета туда-обратно. И с ними ничего не случилось. По качеству они очень похожи на эти Hossoni.
[code]http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/komplekt-chemodanov-ananda2013-06-14-18-51-13-125-126-detail[/code]
Будем ждать отзывов. Для примера вот такие чемоданы Аnanda выдержали уже 3 перелета туда-обратно. И с ними ничего не случилось. По качеству они очень похожи на эти Hossoni.
[code]http://www.mir-chemodanov.ru/chemodany/komplekt-chemodanov-ananda2013-06-14-18-51-13-125-126-detail[/code]
17 сентября, 2014 10:40
ВанСем
Груз приехал. Надеюсь сегодня получить. Главное, чтобы доставка была у всех оплачена!
Груз приехал. Надеюсь сегодня получить. Главное, чтобы доставка была у всех оплачена!
17 сентября, 2014 11:28
ВанСем
Груз приехал. Надеюсь сегодня получить. Главное, чтобы доставка была у всех оплачена!
— "Katusha"
Груз приехал. Надеюсь сегодня получить. Главное, чтобы доставка была у всех оплачена!
— "Katusha"
ой как хорошо!!!!будем ждать!!!!
17 сентября, 2014 21:54
Katusha
ура
ура
17 сентября, 2014 22:50
Груз получила! Завтра отвожу Урицкого. У кого не оплачена до сих пор доставка, оплачиваем срочно. Остальные ЦР на выходных отвезу. Если получится, то раньше
Желающим забрать из дома отправила лс с адресом
Желающим забрать из дома отправила лс с адресом
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
3000 рублей за комплект!!