СП36 Ариель-коллекционные игрушки из стекла ручной работы!
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
21 августа, 2020 14:51
ЛанаМ, добрый день, в оптовом прайсе набора нет. уточняю стоимость
24 августа, 2020 18:12
Kistochka,
Стоп по плану ?🌹
Стоп по плану ?🌹
24 августа, 2020 21:04
Здравствуйте, возможна ли доставка в Москву? Сколько это может стоить? Была ли практика пересылки хрупких предметов?
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
24 августа, 2020 22:19
DaryaVorobyeva, в Москву отправляем регулярно, компанией СДЭК. Стараемся упаковывать на совесть
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
24 августа, 2020 22:20
Гермес, да
24 августа, 2020 22:23
А есть ли гарантии, что все будет в целости?
25 августа, 2020 16:12
Kistochka,
Добрый день, подскажите я в предзаказ не попадаю ?🌷
Добрый день, подскажите я в предзаказ не попадаю ?🌷
31
22
21
14
В клубе с 7 сентября 2012 г.
26 августа, 2020 13:36
DaryaVorobyeva, добрый день , 95 % все в целости , но за тк я гарантию не несу
Гермес, добрый день ! До конца недели ещё идёт предзаказ
Гермес, добрый день ! До конца недели ещё идёт предзаказ
26 августа, 2020 14:04
Подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ, я не понимаю, в первый раз делаю совместную покупку.
26 августа, 2020 14:30
Хотелось бы заказать еще и Дроссельмейера для коллекции.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты