СП-29 NewKa - БЕЗ РЯДОВ - Обувь Одежда Сумки Рюкзаки Аксессуары для детей и взрослых + СКИДКИ ВСЕГДА!
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
11 августа, 2020 12:28
Malina1984, Здравствуйте. Нет, это не пристрой. И их на сайте тоже нет к сожалению, можно выписаться :(
Из пристроя могу вот эти предложить 24-ok.ru/purchase/329973/lot/1548303290/0
БонЖур, Расфиксировала :)
Из пристроя могу вот эти предложить 24-ok.ru/purchase/329973/lot/1548303290/0
БонЖур, Расфиксировала :)
12 августа, 2020 14:41
КоТТоК, добрый день:)
Подскажите пожалуйста, вот такие сапожки Nordman Alida полусапожки женские из ПВХ 6-133-D06(36) у вас нашла по двум ценам, 460 и 557. Правильно ли я понимаю, что 460 это сбор рядами, а 557 нет?
Подскажите пожалуйста, вот такие сапожки Nordman Alida полусапожки женские из ПВХ 6-133-D06(36) у вас нашла по двум ценам, 460 и 557. Правильно ли я понимаю, что 460 это сбор рядами, а 557 нет?
12 августа, 2020 15:08
КоТТоК, и еще:)
на Сапожки резиновые "Nordman Jet" отдельно термовкладыши можно заказать? Не нашла у вас:(
на Сапожки резиновые "Nordman Jet" отдельно термовкладыши можно заказать? Не нашла у вас:(
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
12 августа, 2020 16:06
S_Alena, Здравствуйте. Да, все верно, рядами и поштучно разная цена.
Название каталога, в описании, и в размерах видно что единичное, а что ряд :)
ПВХ 6-133-D06(36) - это поштучный размер 36й в скобках указан.
Вкладышей отдельно никогда не было 🤷
Название каталога, в описании, и в размерах видно что единичное, а что ряд :)
ПВХ 6-133-D06(36) - это поштучный размер 36й в скобках указан.
Вкладышей отдельно никогда не было 🤷
14 августа, 2020 09:36
КоТТоК, доброе утро! Модель Nordman Alida полусапожки женские из ПВХ 6-133-D06(36) с вкладышем идет или Нет? Можно это уточнить?
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
15 августа, 2020 02:22
Мини1, Здравствуйте. Да, они с флисовым вкладышем.
15 августа, 2020 13:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обувь приедет к 1 сентября?
20
12
11
11
В клубе с 21 января 2015 г.
16 августа, 2020 00:32
Anna_m, На 100% обещать не могу что придет к 1 сентября. Но, вы можете записаться, я в ПН сделаю заявку и узнаем что в наличии и что нам могут отправить без ожиданий. Ждать поставок с других складов в этой сп не будем. То что в наличии быстро отправят и вероятность прихода к сентябрю очень большая :)
17 августа, 2020 10:55
Я записалась , мне бы туфли школьные получить, остальное можно позже
19 августа, 2020 18:27
Здравствуйте. Можно модель поменять? Разфиксируйте заказ.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты