Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-29 NewKa - БЕЗ РЯДОВ - Обувь Одежда Сумки Рюкзаки Аксессуары для детей и взрослых + СКИДКИ ВСЕГДА!

2.6K
14.6K
392
11
Показаны записи 11-20 из 26.
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
11 августа, 2020 12:28

Malina1984, Здравствуйте. Нет, это не пристрой. И их на сайте тоже нет к сожалению, можно выписаться :(
Из пристроя могу вот эти предложить 24-ok.ru/purchase/329973/lot/1548303290/0

БонЖур, Расфиксировала :)

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



S_Alena
Магистр
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 21 июня 2015 г.
12 августа, 2020 14:41

КоТТоК, добрый день:)
Подскажите пожалуйста, вот такие сапожки Nordman Alida полусапожки женские из ПВХ 6-133-D06(36) у вас нашла по двум ценам, 460 и 557. Правильно ли я понимаю, что 460 это сбор рядами, а 557 нет?
S_Alena
Магистр
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
Модница
1
В клубе с 21 июня 2015 г.
12 августа, 2020 15:08

КоТТоК, и еще:)
на Сапожки резиновые "Nordman Jet" отдельно термовкладыши можно заказать? Не нашла у вас:(
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
12 августа, 2020 16:06

S_Alena, Здравствуйте. Да, все верно, рядами и поштучно разная цена.
Название каталога, в описании, и в размерах видно что единичное, а что ряд :)
ПВХ 6-133-D06(36) - это поштучный размер 36й в скобках указан.
Вкладышей отдельно никогда не было 🤷‍

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



Мини1
Гений СП
Любимый участник СП
2
Знак симпатии
1
Люблю вкусно покушать
1
Сладкоежка
1
В клубе с 12 апреля 2018 г.
14 августа, 2020 09:36

КоТТоК, доброе утро! Модель Nordman Alida полусапожки женские из ПВХ 6-133-D06(36) с вкладышем идет или Нет? Можно это уточнить?
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
15 августа, 2020 02:22

Мини1, Здравствуйте. Да, они с флисовым вкладышем.

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



Anna_m
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
15 августа, 2020 13:24

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, обувь приедет к 1 сентября?
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
16 августа, 2020 00:32

Anna_m, На 100% обещать не могу что придет к 1 сентября. Но, вы можете записаться, я в ПН сделаю заявку и узнаем что в наличии и что нам могут отправить без ожиданий. Ждать поставок с других складов в этой сп не будем. То что в наличии быстро отправят и вероятность прихода к сентябрю очень большая :)

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



Anna_m
Кандидат в магистры
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
3
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
В клубе с 12 ноября 2013 г.
17 августа, 2020 10:55

Я записалась , мне бы туфли школьные получить, остальное можно позже
alena13
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 11 февраля 2012 г.
19 августа, 2020 18:27

Здравствуйте. Можно модель поменять? Разфиксируйте заказ.
Показаны записи 11-20 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты