СП 26 Аюрведические препараты,пластыри,мази,чаи,зубные пасты,женское и мужское здоровье
17 июля, 2020 23:24
Мотати, Добрый ! Я не понимаю почему вы не видите реквизиты ???? ( Деньги пришли )
18 июля, 2020 06:11
А я не понимаю, что теперь делать? Я оплатила, на Ваши реквизиты, полностью, а не предоплату. В "способе оплаты, там нет сбербанка, там только" перезачет"," сертификаты.. "Вы уже должны поставить, что оплачено.
18 июля, 2020 16:17
Мотати, Добрый день ! Сегодня разнесу весь счет и вы отпишитесь в системе ( на основании ваших данных- подтвердим платеж )
18 июля, 2020 16:17
Мотати, Добрый день ! Сегодня разнесу весь счет и вы отпишитесь в системе ( на основании ваших данных- подтвердим платеж )
19 июля, 2020 01:54
Доброй ночи. Ну, вот, Вы включили в счёт и все появилось... Как я теперь должна отписываться, незнаю.
Верните мне деньги и я по новой пришлю. (если Вы не хотите ставить "оплачено").
Я уже не рада, что заказала у Вас.
Верните мне деньги и я по новой пришлю. (если Вы не хотите ставить "оплачено").
Я уже не рада, что заказала у Вас.
19 июля, 2020 14:25
Скажите, что я должна делать?
19 июля, 2020 15:26
Мотати, Добрый день ! Не переживайте пожалуйста,ваши деньги не потерялись.При оплате выбирайте сбербанка и вносите данные о оплате ( 18.07 - 460 р ) и остаток доплачивайте ,если надо.
Далее я подтверждаю и все.Для оперативных вопросов,можете вступить в мою группу в Вайбере ( значок под аватаркой )
Далее я подтверждаю и все.Для оперативных вопросов,можете вступить в мою группу в Вайбере ( значок под аватаркой )
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

