Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 26 Аюрведические препараты,пластыри,мази,чаи,зубные пасты,женское и мужское здоровье

5.0
9.6K
26.2K
439
13
Показаны записи 21-27 из 27.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
17 июля, 2020 23:24

Мотати, Добрый ! Я не понимаю почему вы не видите реквизиты ???? ( Деньги пришли )

‌‌ ‌‌


Мотати
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 13 июня 2020 г.
18 июля, 2020 06:11

А я не понимаю, что теперь делать? Я оплатила, на Ваши реквизиты, полностью, а не предоплату. В "способе оплаты, там нет сбербанка, там только" перезачет"," сертификаты.. "Вы уже должны поставить, что оплачено.
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
18 июля, 2020 16:17

Мотати, Добрый день ! Сегодня разнесу весь счет и вы отпишитесь в системе ( на основании ваших данных- подтвердим платеж )

‌‌ ‌‌


Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
18 июля, 2020 16:17

Мотати, Добрый день ! Сегодня разнесу весь счет и вы отпишитесь в системе ( на основании ваших данных- подтвердим платеж )

‌‌ ‌‌


Мотати
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 13 июня 2020 г.
19 июля, 2020 01:54

Доброй ночи. Ну, вот, Вы включили в счёт и все появилось... Как я теперь должна отписываться, незнаю.
Верните мне деньги и я по новой пришлю. (если Вы не хотите ставить "оплачено").
Я уже не рада, что заказала у Вас.
Мотати
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 13 июня 2020 г.
19 июля, 2020 14:25

Скажите, что я должна делать?
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
19 июля, 2020 15:26

Мотати, Добрый день ! Не переживайте пожалуйста,ваши деньги не потерялись.При оплате выбирайте сбербанка и вносите данные о оплате ( 18.07 - 460 р ) и остаток доплачивайте ,если надо.
Далее я подтверждаю и все.Для оперативных вопросов,можете вступить в мою группу в Вайбере ( значок под аватаркой )

‌‌ ‌‌


Показаны записи 21-27 из 27.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты