178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
25 июля, 2014 22:15
лора
доступ к интернету ограничен, постараюсь сегодня счет разнести, дозаказ до пнд
доступ к интернету ограничен, постараюсь сегодня счет разнести, дозаказ до пнд
25 июля, 2014 22:35
Здравствуйте, когда оплачивать? У меня уже включено в счет
25 июля, 2014 23:20
весь счет уже разнесли, мой заказ со статусом НОВЫЙ ЗАКАЗ, видимо он и пойдет дозаказом, как же мне сделать? основной заказ-кошелек (вот боюсь, что он не попадет, тогда и остальное не надо), а вот к нему взяла бы ключницу и косметичку, на сайте они вроде бы есть или уже на везение рассчитывать?!
26 июля, 2014 13:16
Федора Ивановна
а в понедельник можно будет оплатить?
а в понедельник можно будет оплатить?
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
26 июля, 2014 15:51
лора
вроде на сайте есть ваш кошелек. Но поставщик в выходные не работает, только в пнд сможем узнать точно.
вроде на сайте есть ваш кошелек. Но поставщик в выходные не работает, только в пнд сможем узнать точно.
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
26 июля, 2014 15:52
Федора Ивановна
а в понедельник можно будет оплатить?
— "solf"
а в понедельник можно будет оплатить?

— "solf"
да можно
26 июля, 2014 22:27
лора
вроде на сайте есть ваш кошелек. Но поставщик в выходные не работает, только в пнд сможем узнать точно.
— "Федора Ивановна"
вроде на сайте есть ваш кошелек. Но поставщик в выходные не работает, только в пнд сможем узнать точно.
— "Федора Ивановна"
Ну все же решила рискнуть и добавила пару вещей к кошельку(синего цвета). У меня просьба,если вдруг получится уточнить про наличие кошелька и если он отсутствует, то не добавляйте ключницу, футляр карт и косметичку (все, что сейчас стоит новым заказом).Спасибо за понимание и терпение!
27 июля, 2014 13:27
Оплатила и отписалась
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
27 июля, 2014 19:07
jenya82
27 июля, 2014 20:17
Федора Ивановна
оплатила
оплатила
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты