Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

***Пристрой от МиНаРиДы 2***

МиНаРиДа   7 июля, 2014 10:39

Показаны записи 11-20 из 72.
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 16:26

T1na
сейчас измерю и карманы посчитаю.

МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 16:32

T1na
Вот такие замеры получились у меня. В рюкзак положила целофановый мешок чтоб примерно измерить. Но он был не полный. ширина 50 высота 55. карманы по бокам и спереди.

ТАМАРА ШАХИЕВА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 15 июля 2013 г.
16 июля, 2014 17:36

МиНаРиДа
подскажите спортивный костюм из пристроя не маломерит? если нет то возьму
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 17:44

ТАМАРА ШАХИЕВА
не маломерит.

ТАМАРА ШАХИЕВА
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
13
Фанат СП
1
Знак симпатии
1
Бриллиант
1
В клубе с 15 июля 2013 г.
16 июля, 2014 17:48

ТАМАРА ШАХИЕВА
не маломерит.

— "МиНаРиДа"

тогда беру, кинула в корзину
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 17:57

тогда беру, кинула в корзину
— "ТАМАРА ШАХИЕВА"

:-ok-:

MTV
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 10 сентября 2013 г.
16 июля, 2014 19:20

добрый вечер! Подскажите, сандали 4807 р.35 на какую полноту? у нас ножка широкая
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 19:27

MTV
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.

MTV
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
3
С наступающим Новым годом!
1
Модница
1
В клубе с 10 сентября 2013 г.
16 июля, 2014 19:56

MTV
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.

— "МиНаРиДа"

Спасибо, очень подробно!!! Добавила в МЗ, цвет фиолетовый (хотя не принципиально)
МиНаРиДа
Гений СП
Любимый организатор
88
Знак симпатии
47
Организатор-искуситель
31
За доброту и отзывчивость
30
В клубе с 29 октября 2012 г.
16 июля, 2014 20:00

MTV
Пожалуйста! Мне ведь очень хочется чтоб вы знали размеры! В счет включила!

Показаны записи 11-20 из 72.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты