16 июля, 2014 16:26
T1na
сейчас измерю и карманы посчитаю.
сейчас измерю и карманы посчитаю.
16 июля, 2014 16:32
T1na
Вот такие замеры получились у меня. В рюкзак положила целофановый мешок чтоб примерно измерить. Но он был не полный. ширина 50 высота 55. карманы по бокам и спереди.
Вот такие замеры получились у меня. В рюкзак положила целофановый мешок чтоб примерно измерить. Но он был не полный. ширина 50 высота 55. карманы по бокам и спереди.
13
1
1
1
В клубе с 15 июля 2013 г.
16 июля, 2014 17:36
МиНаРиДа
подскажите спортивный костюм из пристроя не маломерит? если нет то возьму
подскажите спортивный костюм из пристроя не маломерит? если нет то возьму
16 июля, 2014 17:44
ТАМАРА ШАХИЕВА
не маломерит.
не маломерит.
13
1
1
1
В клубе с 15 июля 2013 г.
16 июля, 2014 17:48
ТАМАРА ШАХИЕВА
не маломерит.
— "МиНаРиДа"
не маломерит.
— "МиНаРиДа"
тогда беру, кинула в корзину
16 июля, 2014 17:57
тогда беру, кинула в корзину
— "ТАМАРА ШАХИЕВА"
— "ТАМАРА ШАХИЕВА"
16 июля, 2014 19:20
добрый вечер! Подскажите, сандали 4807 р.35 на какую полноту? у нас ножка широкая
16 июля, 2014 19:27
MTV
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.
16 июля, 2014 19:56
MTV
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.
— "МиНаРиДа"
На мою ножку они хорошо садятся. Только длинна короткая, пальцы торчат(я ношу 37). Измерила лентой метровой ширина где липучка рядом с пальцами 21см и можно на 1,5 и уменьшить наверное на 0,5 можно. Где вторая липучка ширина 24, шире никак не сделать.
— "МиНаРиДа"
Спасибо, очень подробно!!! Добавила в МЗ, цвет фиолетовый (хотя не принципиально)
16 июля, 2014 20:00
MTV
Пожалуйста! Мне ведь очень хочется чтоб вы знали размеры! В счет включила!
Пожалуйста! Мне ведь очень хочется чтоб вы знали размеры! В счет включила!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты