СП92 Шикарная обувь! Натуральная кожа и замша! Смешные цены! Отличное качество! ОГРОМНАЯ РАСПРОДАЖА!!!
27 июля, 2020 17:23
Добрый день! Уважаемый организатор, пожалуйста не молчите! Вы не виноваты в сложившейся ситуации.... Мы это понимаем. Но и УЗы тоже не виноваты. Почему нужно вытягивать информацию? Держите ,пожалуйста, всех в курсе событий. А то никто не спрашивает, и Вы молчите. Но уже все сроки вышли. Отписывайтесь. Хоть что то сообщайте. С апреля ждём, ну терпению тоже есть предел.
28 июля, 2020 12:05
Тоже поддерживаю, но лето уже заканчивается и терпение тоже, мы все и так достаточно терпеливы, орг. держите всех в курсе.
28 июля, 2020 12:33
Если до конца дня ничего внятного не будет - давайте Администрации сайта писать уже, а то уже прямо совсем непонятно в чем действительно проблема. Таможне тоже нет смысла посылки держать, там 3 дня максимум если все документы предоставлены идет таможенное оформление груза.
50
32
30
28
В клубе с 7 октября 2014 г.
28 июля, 2020 17:58
lorik.2411,
Кински,
Лебедь, Добрый день! В пятницу позвонили, назначили встречу на вторник, сегодня перезвонили, перенесли на среду. Будут делать повторный осмотр.
Лебедь, это кажется, что три дня и так всё просто. Я пять раз ездила, возила каждый раз новый затребованный документ. Я доказываю, что в посылке личные вещи для меня и родственников. Даже бабушку привлекла в помощь ни говоря уже о маме, тёте и сестре Все писали объяснение, заявление. Поставщик копию паспорта из Украины прислал
Кински,
Лебедь, Добрый день! В пятницу позвонили, назначили встречу на вторник, сегодня перезвонили, перенесли на среду. Будут делать повторный осмотр.
Лебедь, это кажется, что три дня и так всё просто. Я пять раз ездила, возила каждый раз новый затребованный документ. Я доказываю, что в посылке личные вещи для меня и родственников. Даже бабушку привлекла в помощь ни говоря уже о маме, тёте и сестре Все писали объяснение, заявление. Поставщик копию паспорта из Украины прислал
28 июля, 2020 19:08
Эmiliya, мы просто очень переживаем, когда Вы молчите. Поверте, нам гораздо комфортнее долгое ожидание, когда "вести с фронта" идут без сбоя. А вот когда тихо от Вас нет новостей -естественно, все на нервах уже, учитыаая сроки ожидания, то всякие мысли уже лезут... Пожалуйста, раз в 2 дня пишите в темке нам "надежду" на скорое получение.
50
32
30
28
В клубе с 7 октября 2014 г.
28 июля, 2020 19:29
Лебедь, Да думала, вот встречусь сними, сразу напишу, они перенесли, думаю ну ладно сразу новости напишу после встречи уже. Завтра сразу напишу, что мне скажут. Успокаивает то, что разговаривают нормально по телефону, без закидонов. Извинялись, что не получилось. Мне сегодня на 11 часов назначили, потом на 15 перенесли, потом извинились и на завтра на 11 часов. Сразу отпишусь
28 июля, 2020 20:49
Эmiliya, я всегда говорю...отсутствие информации рождает иллюзии...Не все умеют отпускать ситуацию...поэтому лучше пишите поэтапно...
50
32
30
28
В клубе с 7 октября 2014 г.
28 июля, 2020 21:54
богдан, Ок
29 июля, 2020 14:12
Так они досматривали посылку? Если сомневаются распокуйте пусть смотрят, как по мне так я не против, ничего запрещенного же там нет.
50
32
30
28
В клубе с 7 октября 2014 г.
29 июля, 2020 15:19
Так они досматривали посылку? Если сомневаются распокуйте пусть смотрят, как по мне так я не против, ничего запрещенного же там нет.
— Кински
Конечно досматривали
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты