СП52 Пристрой Altezza. Добавила РАСТЕНИЯ, САЖЕНЦЫ, СВЕТИЛЬНИКИ.
18 мая, 2020 16:59
Верунай, Здравствуйте, Диамонтино в Р9, Вимс ред в горшке С3
18 мая, 2020 19:58
Altezza, измените, пожалуйста, ЦР на центральный .
Благодарю.
Благодарю.
18 мая, 2020 21:26
Верунай, ок
20 мая, 2020 09:49
Altezza, Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, а когда развоз? очень хотела бы получить саженцы к пятнице. спасибо.
20 мая, 2020 10:00
Верунай, здравствуйте, что было у меня, вчера развезла, горшки храню в подвале, на неделе поеду, достану.
20 мая, 2020 11:27
Altezza,
Altezza, благодарю.
Altezza, благодарю.
21 мая, 2020 20:21
Лара,добрый вечер,флоксы завтра не поедут в цр?
22 мая, 2020 09:13
Solo11, доброе утро, сегодня повезем
22 мая, 2020 10:02
Ой,здорово!Спасибо),Лариса а по времени можно сориентировать Торговый примерно во сколько?Сижу на низком старте перед поездкой на дачу,жду только флоксики.
22 мая, 2020 11:49
Solo11, по времени не сориентирую, курьер загрузился и уже поехал, в какой сначала цр поедет, будет смотреть по обстановке на дорогах
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты