СП 42 FABERLIC-кислородная косметика, быт.химия и товары для дома, одежда, парфюмерия
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
12 апреля, 2020 12:37
Атаманша,
как система показывает
как система показывает
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
12 апреля, 2020 12:38
Атаманша,
у вас не цр, а доставка 20. цр МС в вашем цр оплачивается
у вас не цр, а доставка 20. цр МС в вашем цр оплачивается
12 апреля, 2020 12:47
Шоколад
Я поняла, оплатила доставку😉
Я поняла, оплатила доставку😉
12 апреля, 2020 14:09
Дд, 2 позиции включены в счёт, а 3- нет. Ждать или оплачивать? Стопа ещё нет.
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
13 апреля, 2020 12:55
Арника,
Можно подождать, должны появится в наличии 14-15
Можно подождать, должны появится в наличии 14-15
17 апреля, 2020 15:43
Шоколад, добрый день. я правильно поняла Дезинфицирующий гель для рук антисептик Expert только 10 шт можно заказать?
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
17 апреля, 2020 18:27
дима,
я могу заказать в одном заказе 10 шт доставка за заказ 249 руб за все позиции в заказе. Выгодно, когда есть еще и другие позиции, чтоб доставку раскидать на всех, чтоб вышло дешевле. А так заказов с одним гелем по 10 шт я могу сделать сколько нужно в течении дня. Вопрос в цене доставки. Я просто переживаю что 79 стоит гель и 25 выйдет доставка
я могу заказать в одном заказе 10 шт доставка за заказ 249 руб за все позиции в заказе. Выгодно, когда есть еще и другие позиции, чтоб доставку раскидать на всех, чтоб вышло дешевле. А так заказов с одним гелем по 10 шт я могу сделать сколько нужно в течении дня. Вопрос в цене доставки. Я просто переживаю что 79 стоит гель и 25 выйдет доставка
24 апреля, 2020 09:50
Шоколад
Доброе утро!
Когда заказ в ЦР отвезете?
Доброе утро!
Когда заказ в ЦР отвезете?
77
51
47
30
В клубе с 17 января 2012 г.
25 апреля, 2020 10:18
Атаманша,
вчера что получили, развоз вторник или среда. а что-то и вчера развезли, смотря какой статус у заказа
вчера что получили, развоз вторник или среда. а что-то и вчера развезли, смотря какой статус у заказа
25 апреля, 2020 10:41
Шоколад
Спасибо! Забрала свой заказ😉
Спасибо! Забрала свой заказ😉
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



