СП150 Котофей, ТОТТА, Nordman ЭВА всего 300руб., Kapika БЕЗ РЯДОВ
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
3 апреля, 2020 19:26
КОлеся, Вы знаете, ответа на свой вопрос в теме не увидела. Ведь мой заказ еще не в ЦР! И я, видимо в силу своих ограниченных умственных способностей, не поняла, Вы передадите заказ в ЦР когда разберете и я буду решать вопрос с ЦР, Вы ничего не будете делать до окончания ограничений на передвижение или вопрос решается и письмо Леныры - это не окончательное решение?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
3 апреля, 2020 20:45
OлесяK, пока из информации что мне известна из ЦР будет работать в понедельник Копылова с 12-18, и ЦР Щорса - уточнять надо в теме данного ЦР, по каким дням планируют выдачи. На счёт остальных, вопрос решается, но пока у меня нет информации о их работе, поэтому можно переписаться в один из этих ЦР и забрать свои заказы.
3 апреля, 2020 22:50
OлесяK, пока из информации что мне известна из ЦР будет работать в понедельник Копылова с 12-18, и ЦР Щорса - уточнять надо в теме данного ЦР, по каким дням планируют выдачи. На счёт остальных, вопрос решается, но пока у меня нет информации о их работе, поэтому можно переписаться в один из этих ЦР и забрать свои заказы.
— КОлеся
Спасибо большое! Поменяйте, пожалуйста, на ЦР Копылова.
4 апреля, 2020 07:22
Доброе утро, и мне поменяйте на цр копылова
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
4 апреля, 2020 09:46
OлесяK,
Annet_B, доброе утро, девочки, поменяла 👌
Annet_B, доброе утро, девочки, поменяла 👌
4 апреля, 2020 10:50
Добрый день.
Перепишите меня, пожалуйста, в Цр на Копылова, так как он будет работать и смогу забрать заказ
Перепишите меня, пожалуйста, в Цр на Копылова, так как он будет работать и смогу забрать заказ
4 апреля, 2020 13:36
КОлеся, то что сейчас на сортировке можно переписать в другой ЦР? По цр Затон еще нет информации((
4 апреля, 2020 13:45
До какого числа можно поменять ЦР ? Жду от цр Затон информации, будут работать или нет , или будет курьер или нет .
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
4 апреля, 2020 20:00
Барсучок, добрый вечер, поменяла )
ananasya, пока нет информации, может на Щорса переписать, они работают
ananasya, пока нет информации, может на Щорса переписать, они работают
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты