СП18 Луковичные из Голландии. Предзаказ на весну
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
20 января, 2020 09:01
Мария2586, нет, пока не нужно оплачивать будем по факту сборки, перед отгрузкой
13 февраля, 2020 16:42
Добрый день когда забронированных позиций оплату поставите? И луковицы гладиолусов когда придут? Им уже в марте просыпаться надо, а то зацвести не успеют.😲
28 февраля, 2020 11:29
Что с закупкой? Чего ожидать, ничего не понятно. Забронировано уже месяц висит. Оплата будет выставлена или отказ? Должна же быть хоть какая то известность!
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
11 марта, 2020 14:20
Олесеночек, оплачивать будем по факту отправки, конец марта - начало апреля
11 марта, 2020 23:32
Добрый вечер, Та-нюша. Вы этот раз правильно сделали, что предоплату не стали выставлять. Что бы не было никаких проблем. С прошедшим вас праздником, удачи.😉👍
18 марта, 2020 11:00
та-нюша, как обстоит ситуация с забронированными заказами? Какая то актуальная информация есть? Срок доставки? Наверное по гладиолусам не успеем получить?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
19 марта, 2020 09:54
Добрый день!
Луковички поступили на склад сборки. Скоро нас соберут. Пополняем карточки для оплаты без задержек для скорейшей отгрузки
Луковички поступили на склад сборки. Скоро нас соберут. Пополняем карточки для оплаты без задержек для скорейшей отгрузки
24 марта, 2020 19:38
Что включили в счет оплачивать или ждать ещё забронированое?
42
29
27
13
В клубе с 15 января 2012 г.
25 марта, 2020 18:49
Niki820, оплачиваем
4 апреля, 2020 06:14
Доброе утро, Та-нюша когда заказ будет готов, отправьте его на Щорса, он находиться от меня на таком же расстоянии, что и Черёмушки. заранее спасибо.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты