СП13 Фабрика игр - проводим длинные зимние вечера полезно-интересно. Успеет до НГ
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
25 декабря, 2019 08:43
ЛюФеечка,
сегодня, если все хорошо, должна получить, а в ЦР завтра увезу
сегодня, если все хорошо, должна получить, а в ЦР завтра увезу
26 декабря, 2019 09:32
Отправьте мне хотя бы одну игру до нового года
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
28 декабря, 2019 18:48
Olesya03Kov,
она отправлена, ждите уведомление о поступлении в ЦР
она отправлена, ждите уведомление о поступлении в ЦР
12 января, 2020 10:08
Здравствуйте, что с оставшимся заказом? Когда будет?
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
13 января, 2020 08:06
Olesya03Kov,
все заказы в статусе "Включено в счет" нам дошлют с СП15
все заказы в статусе "Включено в счет" нам дошлют с СП15
21 января, 2020 22:38
Даниэль, добрый вечер, какова ситуация по неполучение игры Ихней-ихниевич? В комментариях написали что выясняю у поставщика и пропали, мне на возврат деньги писать или как?
70
46
30
22
В клубе с 19 октября 2012 г.
21 января, 2020 23:13
vivat,
игра будет отправлена в ближайшее время с выкупом №15, придется еще немного подождать
игра будет отправлена в ближайшее время с выкупом №15, придется еще немного подождать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты