30 апреля, 2014 21:51
Здравствуйте, "оплата за выходные" это до какого? до 4?
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
30 апреля, 2014 21:59
Здравствуйте, "оплата за выходные" это до какого? до 4? 
— "Хонорик"

— "Хонорик"
Ну да, хотелось бы 5 оплатить счет.
11
7
2
1
В клубе с 30 апреля 2013 г.
5 мая, 2014 21:32
Добрый вечер, а подскажите какие модели в пристрое? Нужен панда х-500!!!
10 мая, 2014 12:59
Привет ик) нас отгрузили?
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
10 мая, 2014 18:09
Привет ик) нас отгрузили?
— "Мария Ясная"
— "Мария Ясная"
Да, 8 мая обещали отгрузить. В понедельник узнаю точно.
13 мая, 2014 09:52
Буржа
Когда примерно ожидаем? на след неделе?
Когда примерно ожидаем? на след неделе?
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
13 мая, 2014 10:05
Буржа
Когда примерно ожидаем? на след неделе?
— "LAFFFKA"
Когда примерно ожидаем? на след неделе?
— "LAFFFKA"
Пока про отгрузку не ответили мне, не знаю.
14 мая, 2014 17:42
Привет) ну что известно?)
19
17
16
10
В клубе с 14 января 2012 г.
14 мая, 2014 17:53
Привет) ну что известно?)
— "Мария Ясная"
— "Мария Ясная"
Да, вчера отгрузили. Едет курьером, поэтому вместо двух с лишним недель не более 9 дней.
21 мая, 2014 12:23
Привет) пылесосики еще не приехали?)
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты









