СП39 Baby-Ortho- детская ортопедическая обувь от российского производителя!
40
19
19
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
28 октября, 2019 23:23
мозаика, здравствуйте. скажите, получили ли мою оплату? платила на тинькофф, отписывалась через телефон - дата не та встала. по-новому отписаться, или увидели?
— "Nikita1981"
— "Nikita1981"
оплату нашла
31 октября, 2019 00:15
мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
40
19
19
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
31 октября, 2019 01:24
мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
— "koluchka"
— "koluchka"
,выберите перезачет, выберите №СП и должно автоматически стать. Если не встанет - поставьте вручную сумму - я все равно проверю.
Только номер СП обязательно и название
31 октября, 2019 16:07
мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
— "мозаика"
— "мозаика"
,выберите перезачет, выберите №СП и должно автоматически стать. Если не встанет - поставьте вручную сумму - я все равно проверю.
Только номер СП обязательно и название
— "koluchka"
Спасибо! Сейчас попробую.
7 ноября, 2019 22:41
мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть?
40
19
19
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
8 ноября, 2019 12:23
мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть? 
— "koluchka"

— "koluchka"
я вижу, что вы сделали перезачет - на выходных все проверю и перезачту. Если что то будет не так - напишу вам
9 ноября, 2019 00:28
мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть? 
— "мозаика"

— "мозаика"
я вижу, что вы сделали перезачет - на выходных все проверю и перезачту. Если что то будет не так - напишу вам

— "koluchka"
Хорошо, спасибо!
26 ноября, 2019 13:23
мозаика, Добрый день. А есть понимание , когда нас отгрузят, а то писали сроки прихода- начало декабря , по идее должны отгрузить на днях.
26 ноября, 2019 15:53
мозаика, тоже хотела поинтересоваться отгрузкой..
40
19
19
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
26 ноября, 2019 17:45
мозаика, тоже хотела поинтересоваться отгрузкой..
— "an-vic"
— "an-vic"
пока говорят что ориентировочно 10-го декабря.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты