Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП39 Baby-Ortho- детская ортопедическая обувь от российского производителя!

594
5.2K
158
Показаны записи 11-20 из 23.
мозаика
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
19
Садовод-огородник
19
Знак симпатии
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
28 октября, 2019 23:23

мозаика, здравствуйте. скажите, получили ли мою оплату? платила на тинькофф, отписывалась через телефон - дата не та встала. по-новому отписаться, или увидели?
— "Nikita1981"

оплату нашла :ro_za:
koluchka
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 декабря 2015 г.
31 октября, 2019 00:15

мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
мозаика
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
19
Садовод-огородник
19
Знак симпатии
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
31 октября, 2019 01:24

мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
— "koluchka"

,выберите перезачет, выберите №СП и должно автоматически стать. Если не встанет - поставьте вручную сумму - я все равно проверю.
Только номер СП обязательно и название
koluchka
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 декабря 2015 г.
31 октября, 2019 16:07

мозаика, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как осуществить оплату, если хочу частично учесть переплату из другой закупки? Т.е., сумма в данной закупке больше, чем сумма переплаты и мне нужно каким-то образом доплатить недостающую сумму...в окошке ''выбрать способ оплаты '' я выбрала ''перезачет из другой закупки...'' но там стоит полная стоимость заказа... Мне самой нужно исправить эту цифру или это как-то автоматически делается?
— "мозаика"

,выберите перезачет, выберите №СП и должно автоматически стать. Если не встанет - поставьте вручную сумму - я все равно проверю.
Только номер СП обязательно и название

— "koluchka"

Спасибо! Сейчас попробую.
koluchka
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 декабря 2015 г.
7 ноября, 2019 22:41

мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть? :wasntme:
мозаика
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
19
Садовод-огородник
19
Знак симпатии
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
8 ноября, 2019 12:23

мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть? :wasntme:
— "koluchka"

я вижу, что вы сделали перезачет - на выходных все проверю и перезачту. Если что то будет не так - напишу вам :ro_za:
koluchka
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
За доброту и отзывчивость
1
Профессионал СП
1
В клубе с 19 декабря 2015 г.
9 ноября, 2019 00:28

мозаика, здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы мне учли перезачет из другой закупки или нет? Я, просто, на перезачет первый раз форму заполняла...Смотрю, в моих заказах указано, что оплата принята частично...это так и должно быть? :wasntme:
— "мозаика"

я вижу, что вы сделали перезачет - на выходных все проверю и перезачту. Если что то будет не так - напишу вам :ro_za:

— "koluchka"

Хорошо, спасибо! :-):
Nikita1981
Виртуоз СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
2
Спасибо, что вы с нами!
1
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 22 ноября 2012 г.
26 ноября, 2019 13:23

мозаика, Добрый день. А есть понимание , когда нас отгрузят, а то писали сроки прихода- начало декабря , по идее должны отгрузить на днях.
an-vic
Кандидат в магистры
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
4
Многодетная мама
1
Модница
1
В клубе с 30 января 2012 г.
26 ноября, 2019 15:53

мозаика, тоже хотела поинтересоваться отгрузкой..
мозаика
Бронзовый организатор
Любимый организатор
40
За доброту и отзывчивость
19
Садовод-огородник
19
Знак симпатии
15
В клубе с 4 сентября 2012 г.
26 ноября, 2019 17:45

мозаика, тоже хотела поинтересоваться отгрузкой..
— "an-vic"

пока говорят что ориентировочно 10-го декабря.
Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты