сп40 - Мембранная Осень/Зима (без рядов)
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 октября, 2019 14:47
Kitten_1986, да
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
10 октября, 2019 15:03
11 октября, 2019 09:18
Здравствуйте, а реквизиты сбербанка будут
11 октября, 2019 09:28
для оплаты заказа реквизиты сбербанка будут?
11 октября, 2019 21:20
Добрый вечер, когда реквизиты сбера будут или календарь ждать?
12 октября, 2019 14:22
Добрый вечер, когда реквизиты сбера будут или календарь ждать?
— "Kitten_1986"
— "Kitten_1986"
Девочки, лс читайте, реквизитов сбера нет, орг дала ссылку на оплату на Тинькофф без комиссии.
12 октября, 2019 16:05
Спасибо, нашла сообщение, оплатила :)
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
13 октября, 2019 05:19
kat19, в личку написала информацию
13 октября, 2019 21:38
уффф, оплатила, смахнула пот со лба. Когда ждем поступления?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
13 октября, 2019 22:11
kat19, в понедельник сверю оплаты и оплачу счет. Потом примерно неделю
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты