СП-11 ENDO - Эксклюзивная детская одежда из Польши, постоянные СКИДКИ
15 ноября, 2019 08:33
Уважаемые участники, посылку получила, но к сожалению есть недосыл. Выясняю у посредника с чем это связано, тк мне информации об отказах не было. Соответственно и доставка из за этого увеличилась в разы.
Развоз завтра, поэтому успевайте оплатить доставку до 24-00 15.11.19.
Развоз завтра, поэтому успевайте оплатить доставку до 24-00 15.11.19.
15 ноября, 2019 08:46
Люличка, недосыл перезаказать можно??
15 ноября, 2019 11:28
SimaSimona, да конечно.
9 декабря, 2019 17:58
Люличка, Добрый день. Подскажите, а мне заказ придет или нет? Просто было изначально сообщение, что деньги можно вернуть, но почему-то в возврате отказано.
10 декабря, 2019 14:51
ясно
18 декабря, 2019 14:12
Люличка,
Подскажите придет недосыл?
Подскажите придет недосыл?
18 декабря, 2019 14:42
маркизавлада, Добрый день, должен, посылка едет на меня...но трек мне не дают к сожалению (отправил старый посредник, который не очень то славится оперативными ответами). Надеюсь скоро получим.
10 января, 2020 15:29
Люличка, А можно мне вернуть деньги, а то этот комбез нам походу уже мал
10 января, 2020 16:52
маркизавлада, Добрый день,к сожалению не могу, тк товар отправлен. Вы его можете пристроить после получения.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

