СП27 ЧЕБОПТ -парники, пленка, все для благоустройства сада
27 мая, 2019 16:21
Тай, прозевала закупку, если можно, встала в незакрытый ряд 
— "нияni50"

— "нияni50"
Мы сейчас оплачиваем, если будет возможность добавить я в новой СП сделаю
27 мая, 2019 18:37
Тай, добрый вечер!
На сайте есть парник Арт 18-27-9-1А , а в счет не включен. Юля, подскажите почему.
На сайте есть парник Арт 18-27-9-1А , а в счет не включен. Юля, подскажите почему.
27 мая, 2019 19:37
ддень! Почему-то мои заказы раздвоились !Мне нужны кустодержатели, ведро до кучи заказала, по ним отказ? В наличии они есть?
28 мая, 2019 17:48
Тай, добрый вечер!
На сайте есть парник Арт 18-27-9-1А , а в счет не включен. Юля, подскажите почему.
— "=Таня="
На сайте есть парник Арт 18-27-9-1А , а в счет не включен. Юля, подскажите почему.
— "=Таня="
Наличие актуальное только у менеджеровддень! Почему-то мои заказы раздвоились !Мне нужны кустодержатели, ведро до кучи заказала, по ним отказ? В наличии они есть?
— "стрелец1"
— "стрелец1"
Включенно в счет, только то что подтвердил поставщик
29 мая, 2019 10:36
Разобралась сама.
19
14
1
1
В клубе с 30 января 2013 г.
13 июня, 2019 10:03
Здравсттуйте , подскажите пожалуйста почему из всех заказов недосыл стоит только у меня, самое странное те люди кто заказывал позже меня и по нескольку штук получают свой заказ , а я нет.
19
14
1
1
В клубе с 30 января 2013 г.
13 июня, 2019 10:16
Перенесите тогда в следующую закупку, СП 28.
25 июня, 2019 10:07
Заказывала заборчик цвет терракот,получила красный.
25 июня, 2019 20:06
Заказывала заборчик цвет терракот,получила красный. 
— "62tanuha"

— "62tanuha"
У нас нет выбора по цвету
25 июня, 2019 20:07
Здравсттуйте , подскажите пожалуйста почему из всех заказов недосыл стоит только у меня, самое странное те люди кто заказывал позже меня и по нескольку штук получают свой заказ , а я нет.
— "NATA3955"
— "NATA3955"
Собираем и развозим по цр по очереди
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты