13
6
1
1
В клубе с 18 января 2012 г.
26 января, 2014 16:11
КиТи
В каталоге нет, Вы его не добавили?
В каталоге нет, Вы его не добавили?
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
26 января, 2014 16:17
Olesya_2008,вроде был
.Я сейчас каталоги начала править так что если нет то и добавлю в течении часа
.Я сейчас каталоги начала править так что если нет то и добавлю в течении часа
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
26 января, 2014 20:56
Дорогие участники!Спешу вас порадовать новинками
. Одна из новинок "Конверт для автокресла"
. Есть новинки без фотографий пока но это временно!
. Одна из новинок "Конверт для автокресла"
. Есть новинки без фотографий пока но это временно!
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
28 января, 2014 19:06
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
30 января, 2014 11:55
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
1 февраля, 2014 00:08
13
6
1
1
В клубе с 18 января 2012 г.
1 февраля, 2014 12:05
КиТи
Подскажите, девочки много раз у Вас заказаывали Комплект постельного белья из 3х предметов арт 308 Каникулы, как он по качеству ткани - не рыхлая? И расцветка яркая? Если классный, зафиксируйте меня, он мне очень понравился по расцветке
Подскажите, девочки много раз у Вас заказаывали Комплект постельного белья из 3х предметов арт 308 Каникулы, как он по качеству ткани - не рыхлая? И расцветка яркая? Если классный, зафиксируйте меня, он мне очень понравился по расцветке
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
1 февраля, 2014 12:56
Olesya_2008,у нас именно такой и он классный и по качеству и по виду
Стирается отлично и чаще всего у нас при 60 градусов
. Ткань мягонькая и такая приятная!
Стирается отлично и чаще всего у нас при 60 градусов
. Ткань мягонькая и такая приятная!
13
6
1
1
В клубе с 18 января 2012 г.
1 февраля, 2014 13:22
КиТи
92
47
45
41
В клубе с 11 января 2012 г.
1 февраля, 2014 23:43
Фото с интернета


Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты