14 января, 2014 22:52
torysleep ок
14 января, 2014 23:59
Здравствуйте. Интересно кто нибудь заказывал сапоги STE 203?
15 января, 2014 08:51
Elena Fomina а их уже и нет
15 января, 2014 13:27
15 января, 2014 17:08
Есть ли декоративный припуск у арт. Сапоги VS3475-55_син_замш_мех , и что значит высота ботинка 10см.
?
15 января, 2014 21:27
torysleep если нет информации...значит нет припуска...........высота ботинка......возможно мех.....то точно не могу подсказать
15 января, 2014 23:53
Лайм
откройте пожалуйста
[code]http://vkus-id.ru/1430A-00serkk
http://vkus-id.ru/IL011W12022_030RQ
http://vkus-id.ru/VZ8674F_bali
http://vkus-id.ru/V_Z-8619-F_Bali_koich
http://vkus-id.ru/VS3118-00zerkk[/code]
откройте пожалуйста
[code]http://vkus-id.ru/1430A-00serkk
http://vkus-id.ru/IL011W12022_030RQ
http://vkus-id.ru/VZ8674F_bali
http://vkus-id.ru/V_Z-8619-F_Bali_koich
http://vkus-id.ru/VS3118-00zerkk[/code]
16 января, 2014 18:05
zerutty добавила
17 января, 2014 00:18
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

