СП -6 Растения из Китая
Сбор заказов в данной закупке завершен.
К сожалению организатор еще не открыл новую.
Подпишитесь на новости закупки, чтобы быть в курсе её открытия!
В архиве
—
Организационный взнос
17
Транспортные расходы
Китай -Красноярск, 55 руб/100 гр
Риски, пересорт и брак
Растения возврату и обмену не подлежат. Обдумывайте свои заказы заранее
Способы оплаты
согласно правилам форума
Центры раздачи
все ЦР нашего клуба
Другие условия
Уважаемые участницы закупки- любители цветов! Перед заказом саженцов из-за границы, пожалуйста, прочтите и примите данную информацию к сведению! Саженцы приезжают в хорошем состоянии! Все саженцы приживаются отлично! Перед отправкой их поливают. При получении я все их распаковываю и проверяю. Если вы понимаете, что не можете забрать свои растения в день развоза по ЦРам (или у меня лично со склада в мои рабочие часы) - не заказывайте, либо не пишите мне потом свои разочарования и претензии! Это не одежда или обувь приехали, которые могут годами лежать и ждать вас. Это живые растения, которые преодолели свой путь с юга Китая до севера, а затем таможню и самолет к нам в картонной упаковке и обрешетке, без вентиляции. Принимая решения сделать заказ- вы должны полностью осознавать, что вы заказываете и что этот заказ нужно забрать максимально быстро. А не сетовать потом на меня, что я заразила ваши растения каким-либо вирусом или сгноила их или засушила. Я не садовод, разводящий растения собственноручно для вас. Я просто посредник, который выкупает, организовывает очень качественную доставку, максимально быстрый разбор и развоз цветочков.
Старт —
05 апреля 2019
Стоп —
09 апреля 2019
Дозаказ —
11.04
Оплата до —
13 апреля 2019
Раздача —
13 мая 2019
СП -12 Растения из Китая - крайний сбор в этом году!
СП -11 Растения из Китая - собираем удобрения
СП -10 Растения из Китая - собираем удобрения
СП -9 Растения из Китая - собираем удобрения
СП -8 Растения из Китая
СП -7 Растения из Китая
СП -6 Растения из Китая
СП -5 Растения из Китая
Копия - СП -4 Растения из Китая
СП -4 Растения из Китая
СП -3 Растения из Китая
СП -2 Растения из Китая
СП -1 Растения из Китая
Хиты продаж
Информация о заказах доступна лишь членам клуба
Показать
5 апреля, 2019 12:16
Прасковья, здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько доставка выходит 1 орхидеи.
5 апреля, 2019 16:18
Важная информация по саженцам орхидей
Девочки, много вопросов сегодня поступило по поводу саженцев- отвечу сразу на все тут, чтоб не повторяться:
1. Саженцы приходят малюсенькие- по 2-3 листика, но очень крепкие и хорошие, замечательно приживаются.
2. С саженцами нам отправляют маленькие горшочки, чтоб можно было их сразу пересадить в них.
3. С саженцами отправляют также и удобрения- когда больше, когда меньше
4. Иногда отправляют и землю в маленьких пакетиках.
5 Международная доставка за саженцы именно орхидей будет, ориентировочно, 20-80 рублей (за цветочек) - в зависимости от веса подарков, которые нам положат.
6. Другие цветочки побольше и весят побольше- там доставка будет уже от 50 до 200 рублей, ориентировочно. Длина листов у них будет около 15-20 см.
По расцветке:
Король бабочек (фаленопсис),
Любовная бабочка
Ослепительно
Белый,
Желтый пятнистый
Разноцветная бабочка,
Светло-фиолетовый,
Зеленая бабочка,
Фуксия,
Белый (в комментарии пишем: белоснежный)
Фуронг Кинг
Красный
5 апреля, 2019 17:37
Прасковья, а расцветки точно совпадают? Т.е. расцветает то, что заказывали?
6 апреля, 2019 13:56
ткачик,
расцветка от поставщика указана на упаковке на китайском языке. Она совпадает с заказанным. А то что расцветет- будет видно только когда расцветет. Это саженцы- процесс не быстрый. Мой саженец с ноября еще только 4 листика выпустил.
расцветка от поставщика указана на упаковке на китайском языке. Она совпадает с заказанным. А то что расцветет- будет видно только когда расцветет. Это саженцы- процесс не быстрый. Мой саженец с ноября еще только 4 листика выпустил.
6 апреля, 2019 16:59
Добрый день. А Ванды нет у поставщика?
6 апреля, 2019 21:20
TVM, Можете фото дать? Что это за цветок?
7 апреля, 2019 10:47
К сожалению, не умею прикреплять фото. В интернете много фото орхидея Ванда. https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=%D0%BE%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%8F%20%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&lr=62&redircnt=1554608732.1. Эти орхидеи наиболее капризные, особенно по сравнению с фаленопсисами, но и цветут эффектнее.
7 апреля, 2019 15:01
Прасковья, добрый день. Сколько времени пройдет с момента СТОПа до приезда?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
