72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
22 мая, 2014 13:16
вот такие сапожки 37 размер на днях будут на руках
23 мая, 2014 12:40
пристрой оплатила
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 мая, 2014 15:32
пристрой оплатила 
— "Max2011"

— "Max2011"
после выходных поедут по цр грузы и вас тоже сдам, сегодня уже увы передала всё по ЦР
14
11
2
2
В клубе с 14 февраля 2012 г.
23 мая, 2014 15:36
Варюшка, записалась на пристрой
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
23 мая, 2014 17:11
Варюшка, записалась на пристрой 
— "Светлания"

— "Светлания"
Дельфинов больше нет
14
11
2
2
В клубе с 14 февраля 2012 г.
23 мая, 2014 20:06
Эх, жаль...
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
26 мая, 2014 00:18
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
26 мая, 2014 16:06
27 мая, 2014 10:57
здравствуйте, подскажите пожалуйста, размер М - комплект "Фея" примерно на какой возраст/рост?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
27 мая, 2014 12:08
здравствуйте, подскажите пожалуйста, размер М - комплект "Фея" примерно на какой возраст/рост?
— "Ldinka84"
— "Ldinka84"
думаю он от 5 до 7 лет, или от 4, у меня доча ей 6 лет, худенькая, объем головы 50 - ей хорошо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты