22 декабря, 2013 11:15
zyuka
это фотографии из каталога
это фотографии из каталога
22 декабря, 2013 13:39
ДД! Подскажите, пож-та, джинсы и шорты на мальчиков в размер идут? У нас рост около 130, к лету , конечно, еще подрастем, не худенькие. Заказала 140 и 150. И не знаю - попаду ли...
22 декабря, 2013 16:07
ДД! Подскажите, пож-та, джинсы и шорты на мальчиков в размер идут? У нас рост около 130, к лету , конечно, еще подрастем, не худенькие. Заказала 140 и 150. И не знаю - попаду ли...

— "LG"

— "LG"
150 нормально будет
22 декабря, 2013 20:17
девочки кто брал [code]52974-AL джинсовка голубой[/code]как по размеру.джинсовка на девочек
22 декабря, 2013 21:30
lara2477
это из новой коллекции?
это из новой коллекции?
22 декабря, 2013 21:31
сделала заказ!
22 декабря, 2013 21:35
сделала заказ!
— "КопНа"
— "КопНа"
141
76
57
35
В клубе с 18 января 2012 г.
22 декабря, 2013 22:22
Держите меня семеро! Чуть не проворонила!!!!
22 декабря, 2013 22:57
*Кошка*
весна лето 2013 и капри джиновые[code]96939 капри джинсовые голубой[/code]как с размерностью
весна лето 2013 и капри джиновые[code]96939 капри джинсовые голубой[/code]как с размерностью
23 декабря, 2013 00:16
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты





