СП7 Teegee-обувь. Кроссовки, кеды
27 марта, 2019 10:58
Ксенюша, Доброе утро! В субботу дата прихода стоит, надеюсь не задержится 
— "TanyaBez"

— "TanyaBez"
Спасибо, будем надеятся!
2 апреля, 2019 22:27
Здравствуйте! Сегодня забрала закупку, в ней лежала обувь и ароматизатор в машину (масляный), весь ароматизатор остался на замшевой поверхности моих новых ботиночек, очень обидно, обувь можно выкинуть(
20
12
11
9
В клубе с 22 января 2012 г.
3 апреля, 2019 08:21
Тема2013, Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, фото, можно в вибер.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты