28 ноября, 2013 17:09
16
7
2
1
В клубе с 13 декабря 2012 г.
28 ноября, 2013 20:15
МЁД
Простите, у меня вдруг сапоги зафиксированы стали. Я стояла на двух моделях сразу, за темой следила, какой ряд быстрей соберется. В обоих моделях ряд совсем не собран, почему все зафиксировалось? Две пары я не потяну сейчас
если возможность еще расфиксировать?
Простите, у меня вдруг сапоги зафиксированы стали. Я стояла на двух моделях сразу, за темой следила, какой ряд быстрей соберется. В обоих моделях ряд совсем не собран, почему все зафиксировалось? Две пары я не потяну сейчас
если возможность еще расфиксировать?
28 ноября, 2013 20:17
Алусенька
не переживаем сапогов не будет
не переживаем сапогов не будет
29 ноября, 2013 21:38
Оплатила. Отписалась.
30 ноября, 2013 00:00
МЁД
хочу валенки
!!! А сайт чего-то глючит, не вижу, зкакзы и где есть свободные красные единички
. Завтра успею заказ сделать здесь или уже опоздала?
хочу валенки
!!! А сайт чего-то глючит, не вижу, зкакзы и где есть свободные красные единички
. Завтра успею заказ сделать здесь или уже опоздала?
30 ноября, 2013 00:05
katty40
заказы во 2 сообщении, но система что-то крутит, я их сама не вижу, там есть красные размеры-они свободны!
заказы во 2 сообщении, но система что-то крутит, я их сама не вижу, там есть красные размеры-они свободны!
30 ноября, 2013 12:44
МЁД
Ура, встала на единички
Включайте в счет
Ура, встала на единички
Включайте в счет
30 ноября, 2013 19:00
katty40
готово!
готово!
30 ноября, 2013 21:33
а где пристрой? не вижу
30 ноября, 2013 23:33
rozi
красные размерчики в рядах включено в счет
красные размерчики в рядах включено в счет
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты