СП14-BergHOFF- посуда премиум класса из Бельгии. ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ почти на весь ассортимент - 20% скидка
8 декабря, 2018 21:52
Добрый вечер! Хотелось бы уточнить по набору ножей... заказ был изначально 875 и -20% должен быть 700 а у меня стоит 804руб... Почему???
— "МакАнна"
— "МакАнна"
добрый вечер, хотела вам написать когда счет разносила и видимо закрутилась и забыла... там по старому артикулу этих ножей нет в наличии, они теперь в новом артикуле и соответственно цена у них с учетом курса доллара больше....менеджер посмотрел что в заказе эти ножи и поставил их в новом артикуле (804 рубля это со скидкой 20%). Если вы не расчитывали на эту стоимость, можем убрать их из счета. Напишите
20 декабря, 2018 09:01
Доброе утро! Подскажите пожалуйста успеем к новому году получить заказы?
20 декабря, 2018 11:35
Доброе утро! Подскажите пожалуйста успеем к новому году получить заказы? 
— "Мама Вениамина"

— "Мама Вениамина"
добрый день, доехать то должно...а успеем разобрать и развезти не могу пока сказать....если что-то срочно нужно будет можно договориться , пишите
20 декабря, 2018 11:50
Доброе утро! Подскажите пожалуйста успеем к новому году получить заказы? 
— "Вспышка"

— "Вспышка"
добрый день, доехать то должно...а успеем разобрать и развезти не могу пока сказать....если что-то срочно нужно будет можно договориться , пишите
— "Мама Вениамина"
Заказала на подарок, ой как хочется получить до НГ пожалуйста
20 декабря, 2018 15:48
Доброе утро! Подскажите пожалуйста успеем к новому году получить заказы? 
— "Мама Вениамина"

— "Мама Вениамина"
добрый день, доехать то должно...а успеем разобрать и развезти не могу пока сказать....если что-то срочно нужно будет можно договориться , пишите
— "Вспышка"
Заказала на подарок, ой как хочется получить до НГ пожалуйста

— "Мама Вениамина"
ориентировочно к концу след.недели , пишите мне в личку, договоримся
26 декабря, 2018 17:18
Как то конечно хотелось бы закупку получить в этом году! Надеялись на это!!!
26 декабря, 2018 22:09
Как то конечно хотелось бы закупку получить в этом году! Надеялись на это!!!
— "МакАнна"
— "МакАнна"
в лс
27 декабря, 2018 09:27
В личку я вам вчера еще написала а ответа не получила!!!
27 декабря, 2018 18:55
В личку я вам вчера еще написала а ответа не получила!!!
— "МакАнна"
— "МакАнна"
вчера в восемь часов вечера я вам написала ответ и у меня стоит что вы его прочитали
груз приехал, завтра забираем и разбираем , 29 числа планируем в ЦР, кому нужно раньше пишите....
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты