Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-3 ГлаГла- открою через месяц

СЛАДКАЯ   3 ноября, 2013 14:17

Показаны записи 11-20 из 21.
аннушка
Мастер СП
Знак симпатии
1
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 февраля 2012 г.
24 ноября, 2013 03:30

:dreams:
Juli
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
За доброту и отзывчивость
1
Синее перо
1
В клубе с 9 февраля 2012 г.
29 ноября, 2013 20:05

СЛАДКАЯ
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
29 ноября, 2013 21:37

Juli
запрошу наличие, когда открывала закупку их небыло, может появились :yes:

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



kozirek
Великий магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
12
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
В клубе с 2 августа 2012 г.
6 декабря, 2013 10:23

Девочки,в наличии есть кроссовки 39 и 42 размера, жмите на ссылку под картинкой в моей подписи! :pri_vet:-:

Новые босоножки и ботильоны 39 р-р
viewtopic.php?f=257&t=64802


аннушка
Мастер СП
Знак симпатии
1
Мастер СП
1
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 февраля 2012 г.
15 декабря, 2013 16:11

*elka*
bestyasha
Кандидат в магистры
Знак симпатии
7
Любимый участник СП
6
Модница
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
15 декабря, 2013 23:41

СЛАДКАЯ
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]

— "Juli"

Я влюбилась в них, но мне 38 нужен... :dreams:

Всё будет!


Шурик82
Фанат СП
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 7 сентября 2013 г.
14 января, 2014 21:53

ну когда уже соберется 20 штук...так кроссовочки нужны....
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
14 января, 2014 22:54

Шурик82
думаю, что скоро наберем! К весне всем нужно вернуться в форму, надо начинать тренировки! *horovod*

‌Подписывайтесь на наш чат в Телеграм
‌Живые обзоры, акции, спецпредложения



Шурик82
Фанат СП
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
Знак симпатии
1
В клубе с 7 сентября 2013 г.
24 января, 2014 21:09

а почему отказано???
СЛАДКАЯ
Золотой организатор
Моя группа в Телеграм: 24-ok.ru/r.HRds
Любимый организатор
157
Знак симпатии
82
Организатор-искуситель
58
За доброту и отзывчивость
49
В клубе с 11 января 2012 г.
24 января, 2014 23:12

Шурик82
не набрали минималку, открою чуть позже, в сезон :yes:
Показаны записи 11-20 из 21.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты