24 ноября, 2013 03:30
29 ноября, 2013 20:05
СЛАДКАЯ
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
29 ноября, 2013 21:37
Juli
запрошу наличие, когда открывала закупку их небыло, может появились
запрошу наличие, когда открывала закупку их небыло, может появились
6 декабря, 2013 10:23
Девочки,в наличии есть кроссовки 39 и 42 размера, жмите на ссылку под картинкой в моей подписи!
15 декабря, 2013 16:11
7
6
2
1
В клубе с 16 февраля 2012 г.
15 декабря, 2013 23:41
СЛАДКАЯ
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]
— "Juli"
А вот этих 40 размера нет? [code]Classic Tutti Frutti[/code]
— "Juli"
Я влюбилась в них, но мне 38 нужен...
14 января, 2014 21:53
ну когда уже соберется 20 штук...так кроссовочки нужны....
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
14 января, 2014 22:54
Шурик82
думаю, что скоро наберем! К весне всем нужно вернуться в форму, надо начинать тренировки!
думаю, что скоро наберем! К весне всем нужно вернуться в форму, надо начинать тренировки!
24 января, 2014 21:09
а почему отказано???
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
24 января, 2014 23:12
Шурик82
не набрали минималку, открою чуть позже, в сезон
не набрали минималку, открою чуть позже, в сезон
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

