СП41 Агата. Платья из Новосибирска.
23 ноября, 2018 14:08
Наталья@@, учесть вы можете сами. При оплате - выбрать перезачет из предыдущей закупки. Переплату видно будет. ну я не могу найти ваш платеж! вы отпишитесь той суммой которую оплатили! как я так найду то? вы же сказали доставку прибавили. Отклоняю платеж
23 ноября, 2018 14:15
No, у меня прошла оплата, деньги списались, реквизиты ваши были...
23 ноября, 2018 14:25
Наталья@@, отписаться в системе нужной суммой оплаты! вы сказали прибавили сумму доставки - вот этой суммой и отпишитесь
23 ноября, 2018 14:29
No, у меня прошла оплата 1682.50
напишите, пожалуйста, в личку свой номер телефона, я по вайберу или ватсапу сброшу чек (здесь, в системе не умею)
напишите, пожалуйста, в личку свой номер телефона, я по вайберу или ватсапу сброшу чек (здесь, в системе не умею)
23 ноября, 2018 14:32
No, все, поняла
23 ноября, 2018 14:37
Наталья@@, дададада. мне не чек! мне чтобы об оплате сообщили ТУ сумму)
23 ноября, 2018 14:38
No,
спасибо
спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты