СП26 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА - для Деток и Взрослых + Школьная форма и одежда для Сада
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
20 ноября, 2018 21:11
Вероника78, тут можно. перенесу
21 ноября, 2018 00:28
Добавьте пожалуйста!
http://td-odegda.ru/index.php/component/jshopping/682-zima/t-212s-kombinezon-t-212-sinij?Itemid=0
116
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
21 ноября, 2018 00:29
СветланкаЕ, в новую закупку. сп 27 завтра будет Готовлю
21 ноября, 2018 00:32
СветланкаЕ, в новую закупку. сп 27 завтра будет Готовлю
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
А бронь как-то поставить можно будет?
А то размер один остался.
А цена в закупке какая будет?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
21 ноября, 2018 00:32
СветланкаЕ, оптовая конечно. Заброним как закупка будет. пока не могу ничего бронировать
21 ноября, 2018 00:34
СветланкаЕ, оптовая конечно. Заброним как закупка будет. пока не могу ничего бронировать
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
А сроки открытия?
Уж очень нужен....
Как бы не пролететь
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
21 ноября, 2018 00:34
СветланкаЕ, Заливаю. Завтра открою.
21 ноября, 2018 00:36
СветланкаЕ, Заливаю. Завтра открою.
— "Happy Baby"
— "Happy Baby"
А как на бронь поставить Потом? Только после того,как в корзину положу?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
21 ноября, 2018 00:46
СветланкаЕ, это делаю я
21 ноября, 2018 08:28
Мне тоже очень нужен костюмчик и нравится больше другой, яф в новой СП поменяю и кучу замен пропишу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


