СП19 Your Step - ОБУВЬ для самых стильных ножек. БЕЗ РЯДОВ! Коллекция осень-зима 2018-2019
8 ноября, 2018 17:14
39 ношу,получается ещё есть запас.
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
8 ноября, 2018 18:23
39 ношу,получается ещё есть запас.
— "Наттали"
— "Наттали"
Вы сделайте замеры стелек своей обуви, думаю это поможет вам сделать правильный выбор
9 ноября, 2018 13:44
Паприка, хочу мокасины, типа 05-8 или 05-7L
— "Паприка"
— "Паприка"
Я бы наверно 38 выбрала...просто 37 по стельке меньше 25см...тесновато будет. Вообще, основная часть идет в размер - я на свой 36 много перемерила, только в балетках тонула...

— "Шакти"
Да, я сейчас посмотрела, такое ощущение, что у них у каждой модели свой размерный ряд
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
9 ноября, 2018 14:36
Паприка, хочу мокасины, типа 05-8 или 05-7L
— "Шакти"
— "Шакти"
Я бы наверно 38 выбрала...просто 37 по стельке меньше 25см...тесновато будет. Вообще, основная часть идет в размер - я на свой 36 много перемерила, только в балетках тонула...

— "Паприка"
Да, я сейчас посмотрела, такое ощущение, что у них у каждой модели свой размерный ряд

— "Шакти"
Но здесь точно 37 будет мал, стелька меньше
12 ноября, 2018 10:56
Паприка, добрый день, подскажите пожалуйста если сможете
, хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели?
, хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели?
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
12 ноября, 2018 13:00
Паприка, добрый день, подскажите пожалуйста если сможете
, хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели? 
— "Vika_240511"
, хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели? 
— "Vika_240511"
Добрый день
Исходя из особенностей модели вероятно лучше взять 37 размер
но отталкиваться лучше от размерной сетки в описании.
26 декабря, 2018 22:06
Добрый день! Есть информация когда приедут?
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
27 декабря, 2018 14:46
Добрый день! Есть информация когда приедут?
— "mir8199"
— "mir8199"
Добрый день!
Пока нет, ожидаем прохождение таможенного контроля. Теперь уже видимо после нового года
9 января, 2019 22:40
Добрый вечер! Прошли таможню? нет еще понимания когда приедут?
30
17
15
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
10 января, 2019 14:07
Добрый вечер! Прошли таможню? нет еще понимания когда приедут?
— "mir8199"
— "mir8199"
Добрый день!
Пока нет. Как только будет информация, сообщу
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты