Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП19 Your Step - ОБУВЬ для самых стильных ножек. БЕЗ РЯДОВ! Коллекция осень-зима 2018-2019

3.2K
91K
2K
Показаны записи 11-20 из 23.
Наттали
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
С наступающим Новым годом!
2
Модница
1
Сладкоежка
1
В клубе с 9 марта 2015 г.
8 ноября, 2018 17:14

39 ношу,получается ещё есть запас.
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
8 ноября, 2018 18:23

39 ношу,получается ещё есть запас.
— "Наттали"


Вы сделайте замеры стелек своей обуви, думаю это поможет вам сделать правильный выбор :a_g_a:




Шакти
Магистр
Знак симпатии
6
С наступающим Новым годом!
5
Любимый организатор
4
Любимый участник СП
3
В клубе с 11 ноября 2015 г.
9 ноября, 2018 13:44

Паприка, хочу мокасины, типа 05-8 или 05-7L
— "Паприка"


Я бы наверно 38 выбрала...просто 37 по стельке меньше 25см...тесновато будет. Вообще, основная часть идет в размер - я на свой 36 много перемерила, только в балетках тонула... smile4

— "Шакти"


Да, я сейчас посмотрела, такое ощущение, что у них у каждой модели свой размерный ряд :du_ma_et:
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
9 ноября, 2018 14:36

Паприка, хочу мокасины, типа 05-8 или 05-7L
— "Шакти"


Я бы наверно 38 выбрала...просто 37 по стельке меньше 25см...тесновато будет. Вообще, основная часть идет в размер - я на свой 36 много перемерила, только в балетках тонула... smile4

— "Паприка"


Да, я сейчас посмотрела, такое ощущение, что у них у каждой модели свой размерный ряд :du_ma_et:

— "Шакти"


Но здесь точно 37 будет мал, стелька меньше :yes:




Vika_240511
Гений СП
Любимый участник СП
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 18 мая 2016 г.
12 ноября, 2018 10:56

Паприка, добрый день, подскажите пожалуйста если сможете :-): , хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели? :Daisies:
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
12 ноября, 2018 13:00

Паприка, добрый день, подскажите пожалуйста если сможете :-): , хочу заказать Балетки из замши черного цвета с узким носом Арт.: 17-1... мой обычный размер 38, какой заказывать у этой модели? :Daisies:
— "Vika_240511"


Добрый день :pri_vet:-:

Исходя из особенностей модели вероятно лучше взять 37 размер :du_ma_et: но отталкиваться лучше от размерной сетки в описании.




mir8199
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Люблю красивый маникюр
1
Много обуви не бывает
1
Бриллиант
1
В клубе с 3 ноября 2018 г.
26 декабря, 2018 22:06

Добрый день! Есть информация когда приедут?
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
27 декабря, 2018 14:46

Добрый день! Есть информация когда приедут?
— "mir8199"


Добрый день! :pri_vet:-:

Пока нет, ожидаем прохождение таможенного контроля. Теперь уже видимо после нового года :wait:




mir8199
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
2
Люблю красивый маникюр
1
Много обуви не бывает
1
Бриллиант
1
В клубе с 3 ноября 2018 г.
9 января, 2019 22:40

Добрый вечер! Прошли таможню? нет еще понимания когда приедут?
Паприка
Организатор СП
Любимый организатор
30
Организатор-искуситель
17
За доброту и отзывчивость
15
Знак симпатии
13
В клубе с 30 апреля 2016 г.
10 января, 2019 14:07

Добрый вечер! Прошли таможню? нет еще понимания когда приедут?
— "mir8199"


Добрый день!

Пока нет. Как только будет информация, сообщу :-ok-:




Показаны записи 11-20 из 23.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты