СП70 Ч06и шапочки ОСЕНЬ-ЗИМА 2018-2019 с/с !!!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
7 ноября, 2018 13:03
Natka1981, можно
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
7 ноября, 2018 13:03
mila1, эту сегодня выкупаем и открою следующую
8 ноября, 2018 12:57
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда будет счёт? Написана Закупка 3 дня... орг молчит.
14 ноября, 2018 22:16
Natali-, из чс меня убери
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
14 ноября, 2018 22:46
Vika080912, 3 дня это с учетом выдачи пристроя
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
14 ноября, 2018 22:49
Ольга2003, ЗдравствуйТЕ!
ВЫ пожалуйста в следующий раз вовремя заказ оплачивайте, ВЫ своей задолженностью задержали отгрузку на 3 дня !!!
ВЫ пожалуйста в следующий раз вовремя заказ оплачивайте, ВЫ своей задолженностью задержали отгрузку на 3 дня !!!
14 ноября, 2018 23:45
Natali-, вообще-то перед тем, как сделать заказ я спросила можно ли мне поучаствовать, если оплачу позже, на что получила согласие... оплатить обещалась в районе 15го, оплатила вчера. Я никого не обманула и не кинула и за свои слова, в отличие от некоторых, отвечаю!
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
14 ноября, 2018 23:47
Ольга2003, ну так а информации то нет нигде о том что вы позже оплатите, рассылку сделала вы на сайте в ответ тишина, вторую сделала опять тишина
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
14 ноября, 2018 23:49
Ольга2003, в комментарии бы подписали и нет проблемы, не вы же первая, всегда девочки просят отсрочку подписывают и без проблем
19 ноября, 2018 22:29
Natali-, Добрый вечер! Когда приедут шапочки?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
