17 октября, 2013 22:32
Люличка
жёлтой машины из тачек,вроде,уже нету в наличии(сайт её не показывает),хочу теперь эту http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13371139,мне её в замене указать? или лучше добавить отдельной позицией?
жёлтой машины из тачек,вроде,уже нету в наличии(сайт её не показывает),хочу теперь эту http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13371139,мне её в замене указать? или лучше добавить отдельной позицией?
18 октября, 2013 22:29
Натали77
лучше отдельной
лучше отдельной
18 октября, 2013 22:31
Люличка
а исправь пож-та у неё цену в каталоге
,я её закажу
http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13371139
а исправь пож-та у неё цену в каталоге
,я её закажуhttp://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13371139
20 октября, 2013 21:01
Люличка
А скидки будут в этой закупке?
А скидки будут в этой закупке?
21 октября, 2013 02:21
queen
первая уже есть,цену только исправила,а второй нет в наличии, но ее можно в амазоне выкупить http://www.amazon.com/Monster-High-Pict ... C2%AE+Doll
первая уже есть,цену только исправила,а второй нет в наличии, но ее можно в амазоне выкупить http://www.amazon.com/Monster-High-Pict ... C2%AE+Doll
21 октября, 2013 02:36
Девочки,появилась акция,поэтому выкупать будем утром 21.10.13 пока посредник еще не уйдет спать, выкуплю на свои,НО вы должны будите оплатить все до 24-00 в прочем как к обычному выкупу,пож-то не подводите меня!
21 октября, 2013 09:29
Люличка
Юль выкупи мою пожалуйста,я вечером оплачу
Юль выкупи мою пожалуйста,я вечером оплачу
21 октября, 2013 13:04
выкупили, не подводите, оплачивайте до 24-00
21 октября, 2013 18:03
Люличка
кликнула
кликнула
7 ноября, 2013 23:04
Подскажите, если смотреть посылку от 25.10.2013, то получается, что она уже пришла??
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты