Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 МетроПолис - Продукты.Кондитерка.Детское питание. Без доставки! Стоп каждую неделю. СКИДКИ ГОДА!

10.5K
100.7K
208
3
Показаны записи 21-30 из 34.
Анастасия1981
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
За преданность сайту
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 21 ноября 2014 г.
26 октября, 2018 14:38

Добрый день, скажите а что значит "получено организатором", то есть товары на которых остался статус "включено в счет" уже не получу?
Пани Ева
Великий магистр
Любимый участник СП
14
С наступающим Новым годом!
6
Модница
6
Оплачиваю первым
4
В клубе с 27 февраля 2015 г.
26 октября, 2018 16:18

КоТТоК, здравствуйте!
Пожалуйста, положите мой заказ в какую-нибудь коробочку. Межгород, знаете, как у нас груз кидают... :ro_za:

Мой обновлённый пристрой - 46,48,50,52


КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
26 октября, 2018 23:51

Пани Ева, Ок :-ok-:

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
26 октября, 2018 23:52

Анастасия1981, Здравствуйте.
Получено - это выкупили.
В счете - еще не выкупили. если долго не выкупается или заканчивается акция - ставлю недосыл.

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



Виктория П.
Виртуоз СП
Любимый участник СП
3
Знак симпатии
2
Оплачиваю первым
1
В клубе с 27 июля 2017 г.
29 октября, 2018 06:39

КоТТоК, доброе утро. Когда планируете развоз по цр?
Diana2017
Профессионал СП
В клубе с 28 августа 2018 г.
29 октября, 2018 22:42

здравствуйте,когда будите то цр развозить товар?)
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
30 октября, 2018 12:52

КоТТоК, дд,дайте ссылку на следующую сп-у меня опять недосыл.
Diana2017
Профессионал СП
В клубе с 28 августа 2018 г.
30 октября, 2018 15:40

Здравствуйте,когда будет развоз по цр?)
сентябринка
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
19
С наступающим Новым годом!
5
Гуру по уходу за внешностью
3
В клубе с 9 марта 2012 г.
31 октября, 2018 16:56

КоТТоК, когда я оплачивала закупку в графе где перезачет из другой закупки организатора еще не было СП11,поэтому поставила СП10 и в комментах написала,что за СП11-а там у меня был недосыл и переплата соответственно-отписалась заново-проверьте.
КоТТоК
Бронзовый организатор
Любимый организатор
20
Организатор-искуситель
12
С наступающим Новым годом!
11
За доброту и отзывчивость
11
В клубе с 21 января 2015 г.
31 октября, 2018 18:36

сентябринка, СП-13 пока не открывала, т.к. сегодня заканчивается акция, почищу каталоги, если будут новые - залью и завтра открою новую.
Комментарии система не распознает :))) Поэтому правильно что сейчас нужную закупочку указали :)

Развоз по ЦР по вторникам/субботам ≽^• ˕ •^≼ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ жми



Показаны записи 21-30 из 34.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты