СП 24 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА ** Зима (от 1300) * ШКОЛА
17 октября, 2018 09:35
https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2915161&lot_id=369075019
Добрый день! подскажите, видели этот комбез " в живую"?
Хочу купить яркий однотонный на мальчика для катания. Этот не пойдет?совсем девчачий?
Добрый день! подскажите, видели этот комбез " в живую"?
Хочу купить яркий однотонный на мальчика для катания. Этот не пойдет?совсем девчачий?
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
17 октября, 2018 16:51
nastyusha1, он мятный.
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
18 октября, 2018 14:59
Никитина Татьяна, Наверно Нет
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
18 октября, 2018 15:00
nastyusha1, а вам какой размер? https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2915162&lot_id=369075375 такой не подойдет?
18 октября, 2018 15:02
нет, спасибо!) нам нужен 122.
Сегодня еще заеду в магазин посмотреть один комбинезон. Если не подойдет - закажу у вас какой-нибудь.
Сегодня еще заеду в магазин посмотреть один комбинезон. Если не подойдет - закажу у вас какой-нибудь.
19 октября, 2018 21:34
а я не вижу в дополнение размерную сетку на полукомбезы на мальчиков.
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
19 октября, 2018 21:35
ириналика, на размеры ориентируйтесь .
19 октября, 2018 21:36
так вот и не знаю. просто 146 надо.или 146/152
51
37
22
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
19 октября, 2018 21:36
ириналика, артикул какой
19 октября, 2018 21:44
ко186-488 размер 10/140-146 или 99100 просто 146. 146/152 это я напутала.простите. рост у нас 134. но крокид например щтаны 140-146 нам короткие.поэтому и сомневаюсь. нельзя узнать длину брюк по внутреннему шву?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты