Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 24 - МЕМБРАННАЯ ОДЕЖДА ** Зима (от 1300) * ШКОЛА

5.0
5K
40.4K
1.6K
17
Показаны записи 11-20 из 32.
nastyusha1
Виртуоз СП
Великий магистр СП
2
Полный комплект
2
В клубе с 11 марта 2016 г.
17 октября, 2018 09:35

https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2915161&lot_id=369075019
Добрый день! подскажите, видели этот комбез " в живую"?
Хочу купить яркий однотонный на мальчика для катания. Этот не пойдет?совсем девчачий?
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
17 октября, 2018 16:51

nastyusha1, он мятный.









Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
18 октября, 2018 14:59

Никитина Татьяна, Наверно Нет









Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
18 октября, 2018 15:00

nastyusha1, а вам какой размер? https://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=2915162&lot_id=369075375 такой не подойдет?









nastyusha1
Виртуоз СП
Великий магистр СП
2
Полный комплект
2
В клубе с 11 марта 2016 г.
18 октября, 2018 15:02

нет, спасибо!) нам нужен 122.
Сегодня еще заеду в магазин посмотреть один комбинезон. Если не подойдет - закажу у вас какой-нибудь.
ириналика
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 ноября 2014 г.
19 октября, 2018 21:34

а я не вижу в дополнение размерную сетку на полукомбезы на мальчиков. :-(
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
19 октября, 2018 21:35

ириналика, на размеры ориентируйтесь .









ириналика
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 ноября 2014 г.
19 октября, 2018 21:36

так вот и не знаю. просто 146 надо.или 146/152
Happy Baby
Золотой организатор
Любимый организатор
51
Организатор-искуситель
37
Знак симпатии
22
За доброту и отзывчивость
20
В клубе с 19 сентября 2015 г.
19 октября, 2018 21:36

ириналика, артикул какой









ириналика
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Идеальная хозяйка
1
Знак симпатии
1
В клубе с 11 ноября 2014 г.
19 октября, 2018 21:44

ко186-488 размер 10/140-146 или 99100 просто 146. 146/152 это я напутала.простите. рост у нас 134. но крокид например щтаны 140-146 нам короткие.поэтому и сомневаюсь. нельзя узнать длину брюк по внутреннему шву?
Показаны записи 11-20 из 32.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты