белорусская курочка
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 октября, 2018 02:33
Юлия37, нет корнишонов нет сейчас в наличии
119
50
48
44
В клубе с 10 января 2012 г.
13 октября, 2018 02:44
Тиграна, ну как бы не любой, можно же на фото ориентироваться, я как то так подумала предложив поискать информацию.
на упаковке к сожалению нет описания и нет состава, сфотаю но фото получится такое же как в каталоге.
пайки отправляют нам Барышского мясокомбината, отправляют вариант комплектования тот который есть в наличии в данный момент, отличия глобального между рационами не заметила, пару раз отправляли офицерские.
Отличие в жевательной резинке и в одном наименовании консервы мясной
От себя скажу, пайки хорошие, сами на них подсели
.
шоколад армейский в пайке прямо вкус детства, очень вкусный
вкусные галеты, консервы, да вообще очень хорошие пайки
в каталог добавила фото вкладыша, и фото коробки новой в которую сейчас упаковывают
на упаковке к сожалению нет описания и нет состава, сфотаю но фото получится такое же как в каталоге.
пайки отправляют нам Барышского мясокомбината, отправляют вариант комплектования тот который есть в наличии в данный момент, отличия глобального между рационами не заметила, пару раз отправляли офицерские.
Отличие в жевательной резинке и в одном наименовании консервы мясной
От себя скажу, пайки хорошие, сами на них подсели
.шоколад армейский в пайке прямо вкус детства, очень вкусный
вкусные галеты, консервы, да вообще очень хорошие пайки
в каталог добавила фото вкладыша, и фото коробки новой в которую сейчас упаковывают
13 октября, 2018 09:20
И не известно когда будут? Очень, очень жалко
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
