СП-13 Mila Nova - Осень/Зима 2019
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
26 ноября, 2018 20:59
ориентировочная дата прихода 06.12
12 декабря, 2018 22:46
ДОбрый вечер. Раз не пришла, давайте оформлять возврат
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
12 декабря, 2018 23:13
ДОбрый вечер. Раз не пришла, давайте оформлять возврат
— "Наташка71"
— "Наташка71"
мне нужно с менеджером связаться сначала ,впервые такая ситуация
13 декабря, 2018 23:32
Добрый вечер. Не вижу смысла ждать. Почти два месяца шла дубленка. Теперь придет к концу февраля. Смысл в ней???
15 декабря, 2018 13:07
Добрый день. Прошло уже 3 дня. Что сказал менеджер???
22 декабря, 2018 23:28
Добрый вечер. Сегодня уже 22 декабря, прошла неделя и тишина.
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 декабря, 2018 15:00
Добрый вечер. Сегодня уже 22 декабря, прошла неделя и тишина.
— "Наташка71"
— "Наташка71"
Здравствуйте!
Предлагаю учесть эту сумму в текущей СП
Менеджеры спихивают на склад,склад на менеджера одни говорят складывали, другие в глаза не видели
23 декабря, 2018 17:33
Добрый день. Давайте тогда по не полученной дубленке поставим НЕДОСЫЛ, а деньги перекинем на другую закупку с ЗАБРОНИРОВАННОЙ дубленкой
23 декабря, 2018 17:34
Менеджеры спихивают на склад,склад на менеджера одни говорят складывали, другие в глаза не видели
Кто-то померил и решил оставить себе
Кто-то померил и решил оставить себе
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
23 декабря, 2018 18:23
Наташка71,
не понятно ,3 года с ними работаю впервые такое они всегда цвета все согласовывают по моделям ,а тут просто единицы нет
и упаковка транспортной целая
не понятно ,3 года с ними работаю впервые такое они всегда цвета все согласовывают по моделям ,а тут просто единицы нет
и упаковка транспортной целая
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты