8 октября, 2013 10:13
Мусяка
добавила костюм,но парик только взрослый,он отдельно покупается,размеры в описании,единственное там дюймы их надо умножить на 2,54см
Volshonok
все что есть по Монстрам все в каталоге
но их можно заказать в амазоне
http://www.amazon.com/Monster-Basic-Tra ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Holt-Hyde-Exclusi ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Jack ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Swee ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-Gloom-Bea ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Holt ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Deuc ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Danc ... high+dolls
стоят только не дешево)))
добавила костюм,но парик только взрослый,он отдельно покупается,размеры в описании,единственное там дюймы их надо умножить на 2,54см
Volshonok
все что есть по Монстрам все в каталоге
но их можно заказать в амазоне http://www.amazon.com/Monster-Basic-Tra ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Holt-Hyde-Exclusi ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Jack ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Swee ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-Gloom-Bea ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Holt ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Deuc ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Danc ... high+dolls
стоят только не дешево)))
8 октября, 2013 12:14
Люличка
не то слово ((((они золотые что ли (((((
не то слово ((((они золотые что ли (((((
8 октября, 2013 12:37
Люличка
добавьте, пожалуйста, еще и парик http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13263643.
и добавьте, пожалуйста, опять клодин http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=21273946. она у них стоит в наличии.Может все-таки в третий раз повезет
добавьте, пожалуйста, еще и парик http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13263643.
и добавьте, пожалуйста, опять клодин http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=21273946. она у них стоит в наличии.Может все-таки в третий раз повезет
8 октября, 2013 13:17
Рыбка:)
лучше не рисковать
Все добавлено,девочки может раньше выкуп сделаем,чтобы скидку не проворонить,а то сроки не указываются вечно,сегодня есть,а завтра уже нет. Что думаете?

— "Люличка"
лучше не рисковать
Все добавлено,девочки может раньше выкуп сделаем,чтобы скидку не проворонить,а то сроки не указываются вечно,сегодня есть,а завтра уже нет. Что думаете?

— "Люличка"
8 октября, 2013 15:49
Люличка
Я уже денежки закинула на альфу,
можно и раньше выкупить
Я уже денежки закинула на альфу,
можно и раньше выкупить
8 октября, 2013 16:37
Девочки, начинайте оплачивать свои зафиксированные позиции, пока совсем не поменялась цена,кое где уже подросла на 50-100руб. Желательно оплатить ДО 24-00,если не успеете,то до 09.10.13 до 24-00, но имейте ввиду каждый день промедления чреват отсутствием наличия или повышением цены
8 октября, 2013 17:10
Люличка
а можно за амазон и мател одной суммой заплатить? и реквезиты и туда и туда кинуть????? можно??можно?
а можно за амазон и мател одной суммой заплатить? и реквезиты и туда и туда кинуть????? можно??можно?
8 октября, 2013 21:54
Люличка оплатила на альфу :)
9 октября, 2013 08:45
Люличка
ой я вчера оплатила все а отписаться забыла ((((одной суммой и амазон и мател на сбер карту
ой я вчера оплатила все а отписаться забыла ((((одной суммой и амазон и мател на сбер карту
9 октября, 2013 09:15
Volshonok
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
