Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 mattel, завершено

Люличка   5 октября, 2013 20:43

Показаны записи 11-20 из 58.
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
8 октября, 2013 10:13

Мусяка
добавила костюм,но парик только взрослый,он отдельно покупается,размеры в описании,единственное там дюймы их надо умножить на 2,54см :thanks:
Volshonok
все что есть по Монстрам все в каталоге :yes: но их можно заказать в амазоне
http://www.amazon.com/Monster-Basic-Tra ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Holt-Hyde-Exclusi ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Drac ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Jack ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Swee ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-Gloom-Bea ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Holt ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Deuc ... high+dolls
http://www.amazon.com/Monster-High-Danc ... high+dolls

стоят только не дешево)))
Volshonok
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Спасибо за сообщение!
1
Золотой кубок
1
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2013 12:14

Люличка
не то слово ((((они золотые что ли (((((

Александра 08.09.04
Арина 18.09.09
Катя и Настя 06.09.11


Мусяка
Великий магистр
Знак симпатии
24
Любимый участник СП
22
Оплачиваю первым
3
Выращиваю цветочки
2
В клубе с 11 февраля 2013 г.
8 октября, 2013 12:37

Люличка
добавьте, пожалуйста, еще и парик http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=13263643.
и добавьте, пожалуйста, опять клодин http://shop.mattel.com/product/index.js ... d=21273946. она у них стоит в наличии.Может все-таки в третий раз повезет :yes:
Лисичк@
Магистр
Любимый участник СП
25
Знак симпатии
10
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 27 октября 2012 г.
8 октября, 2013 13:17

Рыбка:)
лучше не рисковать :ne_ne_ne:

Все добавлено,девочки может раньше выкуп сделаем,чтобы скидку не проворонить,а то сроки не указываются вечно,сегодня есть,а завтра уже нет. Что думаете? :du_ma_et: :thanks:

— "Люличка"

:ya-za:


bunya
Великий магистр
Любимый участник СП
45
Знак симпатии
22
Идеальная хозяйка
3
Бриллиант
3
В клубе с 16 января 2012 г.
8 октября, 2013 15:49

Люличка
Я уже денежки закинула на альфу, :ot_riad: можно и раньше выкупить :ko_pi_lka:

Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
8 октября, 2013 16:37

Девочки, начинайте оплачивать свои зафиксированные позиции, пока совсем не поменялась цена,кое где уже подросла на 50-100руб. Желательно оплатить ДО 24-00,если не успеете,то до 09.10.13 до 24-00, но имейте ввиду каждый день промедления чреват отсутствием наличия или повышением цены :na_met_le:
Volshonok
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Спасибо за сообщение!
1
Золотой кубок
1
В клубе с 18 января 2012 г.
8 октября, 2013 17:10

Люличка
а можно за амазон и мател одной суммой заплатить? и реквезиты и туда и туда кинуть????? можно??можно?

Александра 08.09.04
Арина 18.09.09
Катя и Настя 06.09.11


karryes
Фанат СП
Любимый участник СП
2
Бриллиант
1
Спасибо, что вы с нами!
1
Многодетная мама
1
В клубе с 8 мая 2013 г.
8 октября, 2013 21:54

Люличка оплатила на альфу :)

Мама сыночка и двух лапочек дочек :)


Volshonok
Мастер СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
4
Спасибо за сообщение!
1
Золотой кубок
1
В клубе с 18 января 2012 г.
9 октября, 2013 08:45

Люличка
ой я вчера оплатила все а отписаться забыла ((((одной суммой и амазон и мател на сбер карту

Александра 08.09.04
Арина 18.09.09
Катя и Настя 06.09.11


Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
9 октября, 2013 09:15

Volshonok
:-ok-:
Показаны записи 11-20 из 58.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты