13 октября, 2013 20:08
14 октября, 2013 11:55
Katusha, привет! кулером очень довольны.за иключением((( того, что капает с носика. я не знаю как быть
14 октября, 2013 18:41
эльффа
Менеджер писала
[quote]Попробуйте в кранике резинку протолкнуть вверх -вниз, чтоб на место ее поставить. Должен прекратить капать
[/quote]
Менеджер писала
[quote]Попробуйте в кранике резинку протолкнуть вверх -вниз, чтоб на место ее поставить. Должен прекратить капать
[/quote]
15 октября, 2013 12:09
Желтый,белый.
15 октября, 2013 12:58
Моська13
Желаемые цвета пишем в комментарии к заказу
Желаемые цвета пишем в комментарии к заказу
15 октября, 2013 20:44
15 октября, 2013 23:21
а я вот второй раз пришла за кулером, только уже племяшке
Katusha
напомните пож.сколько доставка выходит на один кулер?
Katusha
напомните пож.сколько доставка выходит на один кулер?
16 октября, 2013 08:41
КатринС
70-80 рублей. Кулеры едут в обрешетке
70-80 рублей. Кулеры едут в обрешетке
16 октября, 2013 08:44
2 коробки Китти можно сказать есть! Давайте еще одну коробочку дособираем Утят или Мышат!! Группируйтесь на один вид и будем заказ отправлять
17 октября, 2013 11:21
9 ноября смогу племяшке подарить кулер на день рождение?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
