СП26 Пристрой Altezza. Много нужного и интересного. Саженцы.
26 сентября, 2018 13:00
Ирина2701,
да, они у меня, пристрой всегда развозят с ближайшим развозом, у меня ближайший развоз в пн-вт
да, они у меня, пристрой всегда развозят с ближайшим развозом, у меня ближайший развоз в пн-вт
26 сентября, 2018 13:50
А самой можно где то забрать,а то у нас погода не предсказуемая)
3 октября, 2018 20:21
Добрый вечер,сегодня уже срнда,а вы говорили пн.вт.у вас развоз?
3 октября, 2018 21:00
Ирина2701, блин, я забыла про ваш заказ
очень извиняюсь. Все растения у меня хранятся на даче и я забыла их забрать
очень извиняюсь. Все растения у меня хранятся на даче и я забыла их забрать
3 октября, 2018 22:27
И?я же не забыла его оплатить...
3 октября, 2018 22:28
Мне их в снег тоже не охота садить.
3 октября, 2018 22:35
И?я же не забыла его оплатить...
— "Ирина2701"
— "Ирина2701"
а я забыла
Мне их в снег тоже не охота садить.
— "Ирина2701"
— "Ирина2701"
ни в коем разе я вас не заставляю что либо делать, скиньте реквизиты и я тоже не забуду вернуть вам оплаченную сумму, за ней не нужно ехать на дачу, достаточно три раза нажать на кнопки.
3 октября, 2018 22:57
Хорошо вы все решаете,как то вы вообще не серьезно к этому относитесь.Завтра заполню заявку.
3 октября, 2018 23:11
Ирина2701, а вдруг завтра снег! не хочу вас подводить, как вы будете в снег садить? Форму не нужно, в личку скиньте и сразу переведу
3 октября, 2018 23:32
Я не понимаю вашей подколки!да,снег может быть и завтра!мы в Сибири живём, а растениям ещё нужно укорениться. Такое ощущение,что я в чем то перед вами виновата.Почему вы мне так отвечаете?это вы не привезли товар,как обещали,а не я!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты