Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП26 Пристрой Altezza. Много нужного и интересного. Саженцы.

1.7K
22.9K
940
3
Показаны записи 11-20 из 26.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
26 сентября, 2018 13:00

Ирина2701, :pri_vet:-: да, они у меня, пристрой всегда развозят с ближайшим развозом, у меня ближайший развоз в пн-вт
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
26 сентября, 2018 13:50

А самой можно где то забрать,а то у нас погода не предсказуемая)
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
3 октября, 2018 20:21

Добрый вечер,сегодня уже срнда,а вы говорили пн.вт.у вас развоз?
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
3 октября, 2018 21:00

Ирина2701, блин, я забыла про ваш заказ :smu:sche_nie: очень извиняюсь. Все растения у меня хранятся на даче и я забыла их забрать :du_ma_et:
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
3 октября, 2018 22:27

И?я же не забыла его оплатить...
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
3 октября, 2018 22:28

Мне их в снег тоже не охота садить.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
3 октября, 2018 22:35

И?я же не забыла его оплатить...
— "Ирина2701"

а я забыла
Мне их в снег тоже не охота садить.
— "Ирина2701"

ни в коем разе я вас не заставляю что либо делать, скиньте реквизиты и я тоже не забуду вернуть вам оплаченную сумму, за ней не нужно ехать на дачу, достаточно три раза нажать на кнопки.
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
3 октября, 2018 22:57

Хорошо вы все решаете,как то вы вообще не серьезно к этому относитесь.Завтра заполню заявку.
Altezza
Гений СП
Любимый организатор
22
За доброту и отзывчивость
15
Организатор-искуситель
14
Выращиваю цветочки
12
В клубе с 4 сентября 2017 г.
3 октября, 2018 23:11

Ирина2701, а вдруг завтра снег! не хочу вас подводить, как вы будете в снег садить? Форму не нужно, в личку скиньте и сразу переведу :ro_za:
Ирина2701
Мастер СП
С наступающим Новым годом!
3
Садовод-огородник
2
За доброту и отзывчивость
1
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 6 июня 2018 г.
3 октября, 2018 23:32

Я не понимаю вашей подколки!да,снег может быть и завтра!мы в Сибири живём, а растениям ещё нужно укорениться. Такое ощущение,что я в чем то перед вами виновата.Почему вы мне так отвечаете?это вы не привезли товар,как обещали,а не я!
Показаны записи 11-20 из 26.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты