СП40 ✿✿ ЛЕЛЬ ✿✿ - ТОЛЬКО ЗИМА И МНОГО ПРИСТРОЯ К ШКОЛЕ!
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
27 августа, 2018 18:49
proza,
Tanyschka,
Добрый день! Остатки на складе по осени совсем небольшие, пока собрем ряды- нам ничего не достанется . То, что останется на складе - попадет в слив сентябрьский, тогда открою акцию, а пока только зима
Иринка791,
Добрый день! Можете оплачивать
Tanyschka,
Добрый день! Остатки на складе по осени совсем небольшие, пока собрем ряды- нам ничего не достанется . То, что останется на складе - попадет в слив сентябрьский, тогда открою акцию, а пока только зима
Иринка791,
Добрый день! Можете оплачивать
29 августа, 2018 20:01
РомашкаХ,
Туфельки синие из пристрою где то можно померить?
Туфельки синие из пристрою где то можно померить?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
29 августа, 2018 22:49
Логика,
Здравствуйте, какой размер ? Есть только 30 и 32 уже. Остальное забрали. Померить можно в ЦР взлетка Взлетная, 10
Здравствуйте, какой размер ? Есть только 30 и 32 уже. Остальное забрали. Померить можно в ЦР взлетка Взлетная, 10
30 августа, 2018 10:59
РомашкаХ, доброе утро. Что будет с рядом осень мальчики, если ряд не собран? Ждать или уже смотреть по сторонам?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
30 августа, 2018 15:23
vay03,
Здравствуйте! Ваш ряд совсем пустой( Наверное, лучше уже по сторонам смотреть
Здравствуйте! Ваш ряд совсем пустой( Наверное, лучше уже по сторонам смотреть
11 сентября, 2018 16:48
РомашкаХ, здравствуйте! Скажите пожалуйста когда ожидаете приход сп 40 ?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
11 сентября, 2018 17:26
Maks R,
Здравствуйте! Ориентировочная дата прибытия 17.09. Нас отправили только 7 числа. На складе поставщика огромная очередь на отгрузку, поэтому неделю только ждали своего часа
Я думаю, что раньше чуть придет, на пару дней
Здравствуйте! Ориентировочная дата прибытия 17.09. Нас отправили только 7 числа. На складе поставщика огромная очередь на отгрузку, поэтому неделю только ждали своего часа
Я думаю, что раньше чуть придет, на пару дней
19 сентября, 2018 15:19
РомашкаХ, добрый день! Скажите пожалуйста а сп 40 ещё не пришла ?
84
39
30
25
В клубе с 30 мая 2013 г.
19 сентября, 2018 16:24
Maks R,
Здравствуйте! Сегодня забираю
Здравствуйте! Сегодня забираю
19 сентября, 2018 16:41
РомашкаХ,завтра наверное не поедет в цр ? а можно пораньше забрать, а то нам ходить совсем невчем ?!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты