316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
25 сентября, 2013 22:04
YuliyaYuliya
если нет информации на этом сайте - то я не знаю
если нет информации на этом сайте - то я не знаю
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
26 сентября, 2013 23:59
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
27 сентября, 2013 22:04
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
28 сентября, 2013 19:14
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
1 октября, 2013 00:14
стоп сдвигается на денек!
2 октября, 2013 18:58
лена, я заказала три пары обуви, но мне нужна всего одна, вторые я в качестве замены написала. учтите это, пожалуйста, чтобы мне все не выкупать :)
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
3 октября, 2013 13:21
Леныра
А дозаказ можно?
А дозаказ можно?
3 октября, 2013 15:49
заказала ребенку зимние сапоги, а теперь прочитала отзывы и ,,,, у меня зафиксировано 34р-р, а можно р-р поменять на 35.Спасибо
316
214
100
56
В клубе с 1 января 2012 г.
3 октября, 2013 16:47
лена, я заказала три пары обуви, но мне нужна всего одна, вторые я в качестве замены написала. учтите это, пожалуйста, чтобы мне все не выкупать :)
— "oks"
— "oks"
а где написано что так можно делать? В данной закупке заявка поставщику формируется автоматически и, поскольку, я не просила таким образом делать замены (можно лишь писать в комментариях) - я и не проверяю ваши комментарии
дозаказ можно?
— "КОлеся"
— "КОлеся"
да, пока счета нет
Ksu19
поменять ничего нельзя, заявка отправлена 2 дня назад. Поставщик не церемонится и с СП не работает, поэтому замена размеров чревата расторжением отношений с поставщиком
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



