21 сентября, 2013 10:08
Люличка
да нееее, я не про остальных с амазона)))
я конкретно про себя спрашиваю )) он (посредник) у себя америку собирает, все что пришло на определенный день распихивает по посылкам? так?
или же её закинули на амазоне в посылку и прямиком на твой адрес пошла посылка?
ну то есть меня интересует сразу она на твой адрес или через посредника группируется с другими твоими посылками на тот момент?
да нееее, я не про остальных с амазона)))
я конкретно про себя спрашиваю )) он (посредник) у себя америку собирает, все что пришло на определенный день распихивает по посылкам? так?
или же её закинули на амазоне в посылку и прямиком на твой адрес пошла посылка?
ну то есть меня интересует сразу она на твой адрес или через посредника группируется с другими твоими посылками на тот момент?
21 сентября, 2013 12:37
solf
все что есть на складе у посредника кладется в одну посылку
все что есть на складе у посредника кладется в одну посылку
21 сентября, 2013 12:56
Доставку платить сразу вам на счет или при получении в ЦР?
21 сентября, 2013 13:03
Анечка Данькова
доставка вся мне
доставка вся мне
21 сентября, 2013 15:06
Люличка
Если сделать заказ и сразу оплатить, есть шанс получить в первой неделе ноября?
Если сделать заказ и сразу оплатить, есть шанс получить в первой неделе ноября?
21 сентября, 2013 17:02
оплатила, отписалась
22 сентября, 2013 12:04
Люличка
Оплатила, я еще заказ сделала, его тоже оплатила
Оплатила, я еще заказ сделала, его тоже оплатила
22 сентября, 2013 16:42
Сколько будет по стоимости?
[code]http://www.amazon.com/Tomy-LC27107A-Lamaze-Musical-Inchworm/dp/B000I2MRJC/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1379838258&sr=8-2&keywords=Lamaze[/code]
[code]http://www.amazon.com/Tomy-LC27107A-Lamaze-Musical-Inchworm/dp/B000I2MRJC/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1379838258&sr=8-2&keywords=Lamaze[/code]
56
30
10
4
В клубе с 14 февраля 2013 г.
22 сентября, 2013 23:00
Люличка
Добавьте, пожалуйста,[code] http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Twilight/dp/B00CZ3F6OU/ref=pd_sim_t_16[/code]
Добавьте, пожалуйста,[code] http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Twilight/dp/B00CZ3F6OU/ref=pd_sim_t_16[/code]
23 сентября, 2013 08:57
Люличка
Доплатила и отписалась еще 13.09, до сих пор нет отметки , что оплачено , почему ?
Доплатила и отписалась еще 13.09, до сих пор нет отметки , что оплачено , почему ?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты