Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Amazon-16 завершена

Люличка   11 сентября, 2013 13:41

Показаны записи 51-60 из 82.
solf
Магистр
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
16
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
3
В клубе с 16 января 2012 г.
21 сентября, 2013 10:08

Люличка
да нееее, я не про остальных с амазона)))
я конкретно про себя спрашиваю )) он (посредник) у себя америку собирает, все что пришло на определенный день распихивает по посылкам? так?
или же её закинули на амазоне в посылку и прямиком на твой адрес пошла посылка?
ну то есть меня интересует сразу она на твой адрес или через посредника группируется с другими твоими посылками на тот момент?

МОЙ ПРИСТРОЙ:
пусто


Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
21 сентября, 2013 12:37

solf
все что есть на складе у посредника кладется в одну посылку :yes:
Любимый участник СП
13
Знак симпатии
12
С наступающим Новым годом!
3
Модница
2
В клубе с 30 января 2012 г.
21 сентября, 2013 12:56

Доставку платить сразу вам на счет или при получении в ЦР?
Люличка
Магистр
Любимый организатор
76
За доброту и отзывчивость
42
Организатор-искуситель
30
Знак симпатии
27
В клубе с 16 января 2012 г.
21 сентября, 2013 13:03

Анечка Данькова
доставка вся мне :yes:
Tinna
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
10
Модница
3
Бриллиант
2
В клубе с 6 февраля 2012 г.
21 сентября, 2013 15:06

Люличка
Если сделать заказ и сразу оплатить, есть шанс получить в первой неделе ноября?
alisa2012
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
3
Модница
1
Фанат СП
1
В клубе с 9 ноября 2012 г.
21 сентября, 2013 17:02

оплатила, отписалась
Стася
Виртуоз СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 18 января 2012 г.
22 сентября, 2013 12:04

Люличка
Оплатила, я еще заказ сделала, его тоже оплатила

Гардероб для женщины - это лекарство...
А на здоровье экономить нельзя...


Януська
Магистр
Любимый участник СП
10
Знак симпатии
5
С наступающим Новым годом!
3
Оплачиваю первым
3
В клубе с 19 января 2012 г.
22 сентября, 2013 16:42

Сколько будет по стоимости?
[code]http://www.amazon.com/Tomy-LC27107A-Lamaze-Musical-Inchworm/dp/B000I2MRJC/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1379838258&sr=8-2&keywords=Lamaze[/code]
Vera29
Великий магистр
Любимый участник СП
56
Знак симпатии
30
С наступающим Новым годом!
10
Сладкоежка
4
В клубе с 14 февраля 2013 г.
22 сентября, 2013 23:00

Люличка
Добавьте, пожалуйста,[code] http://www.amazon.com/My-Little-Pony-Equestria-Twilight/dp/B00CZ3F6OU/ref=pd_sim_t_16[/code]
:curtsey:
harlashka
Любитель СП
Любимый участник СП
3
Модница
1
В клубе с 25 сентября 2012 г.
23 сентября, 2013 08:57

Люличка :pri_vet:-:
Доплатила и отписалась еще 13.09, до сих пор нет отметки , что оплачено , почему ? :du_ma_et:
Показаны записи 51-60 из 82.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты