СП 37 Одежда от 229 рублей! Выгодный шоппинг! УРА СКИДКА 2% на ВСЁ !!!!
23 августа, 2018 17:05
Добрый вечер.Тот же вопрос когда оплата?

— "olya69"

— "olya69"
Доброго времен суток
Поставщик обещал сегодня-завтра, жду от него информацию
23 августа, 2018 17:07
Прошу меня расфиксировать в этой закупке.
— "starolga"
— "starolga"
расфиксировала
23 августа, 2018 17:09
Здравствуйте. Когда будем оплачивать эту закупку?Стоп еще 7 числа был. До сих пор не понятно, ждать или не ждать (
— "Malushka"
— "Malushka"
Добро дня
Сегодня-завтра платим, обещал поставщик счет
23 августа, 2018 17:09
Здравствуйте. Когда будем оплачивать эту закупку?Стоп еще 7 числа был. До сих пор не понятно, ждать или не ждать (
— "Malushka"
— "Malushka"
Добро дня
Сегодня-завтра платим, обещал поставщик счет
23 августа, 2018 17:10
Расфиксируйте меня с закупки 37. Товар уже не нужен..
— "чудо2015"
— "чудо2015"
Расфиксируйте
23 августа, 2018 17:12
Anast-Iva, расфиксируйте меня в этой закупке пожалуйста-делала заказ ещё в СП36-основное из заказа перенесено в эту закупку/для школы/до1 сентября неделя-на такие сроки не рассчитывали!тут не то что под ребёнка вещи не подгонешь-их и нет.
— "Rybakova"
— "Rybakova"
расфиксировала
24 августа, 2018 14:37
Anast-Iva, добрый день, и меня расфиксируйте! Уже столько времени прошло, к школе уже не успеет прийти... будем в магазине покупать
2
2
1
1
В клубе с 16 сентября 2015 г.
27 августа, 2018 12:26
Добрый день? Оплачивать или нет?
27 августа, 2018 21:07
Anast-Iva, здравствуйте,расфиксируйте мой заказ пожалуйста
27 августа, 2018 22:13
Добрый вечер.Расфиксируйте мой заказ пожалуста.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
